Изумительная нарядная блузка на запах крупнейшей испанской компании mango, пр-во морокко.

В наявності
Б/В
Изумительная нарядная блузка на запах крупнейшей испанской компании Mango, пр-во Морокко.Состояние новой вещи, сток.
Подчеркните свою индивидуальность и изящество легким и воздушным изделием от MANGO.Нежная блуза свбодного кроя, со сборкой на резинку по низу изделия, что придает ей легкости.Длинные рукава завершаются узкими манжетами на запястьях с застежкой на кнопку.Изделие с круглым вырезом горловины и застежкой по спинке на декоративный крючок.Блузка оригинального исполнения на запах по переду изделия и спинке.Свободная блузка на запах - универсальное решение для любой фигуры. Свободно драпируясь, блузка задает свой силуэт, в котором вам будет всегда комфортно.
Такую блузу можно смело включать в торжественный гардероб и надевать по торжественным случаям. Великолепная женственная модель подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы.
Размер М.
-длина 65
-плечи 39
-пог 52
-рукав 62
Состав:
100% полиэстер - ткань нового поколения, материал очень приятен на ощупь и при одевании вещи, износостойкий без потери цвета, ткань не склонна к появлению устойчивых заломов при сминании, а самое главное простая в уходе.

Mango — это крупнейшая компания по производству модной одежды, обуви, сумок и аксессуаров для женщин и мужчин.
Mango является одним из самых известных брендов женской моды в средней ценовой категории, предлагающий все самые актуальные и интересные тренды современной одежды, обуви, украшений и сумочек в своих довольно доступных по ценам коллекциях.
Испанский бренд Mango принадлежит к числу самых динамичных брендов в сегменте fast fashion. Концепция успеха Mango довольно проста — это успешная интерпретация самых ярких и необычных трендов мировой индустрии моды в более практичные и массовые коллекции одежды, обуви и аксессуаров для девушек и женщин. Сегодня империя Mango насчитывает около 2415 магазинов в 107 странах мира.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mango (Манго)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, нарядный
Производство Другие страны
Рисунок цветы
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє