Кроссовки marks & spencer blue harbour р.45-46 original vietnam

В наявності
Б/В
Шикарные фирменные лёгкие высококачественные кроссовки от всемирноизвестного британского бренда MARKS & SPENCER BLUE HARBOUR original VIETNAM. Состояние новых (выгуляны один раз). Р.45,5 длина по стельке 30см. Кроссовки сделаны из высококачественной плотной элластичной натуральной кожи с технологиями :
STORMWEAR — особенность технологии Stormwear заключается в специальной обработке ткани для придания ей водоотталкивающих свойств. На материал, в частности, наносится особый состав, который препятствует проникновению в структуру ткани грязи и воды, но сохраняет способность ткани дышать и тянуться.
WATERPROOF — фирменная водонепроницаемая дышащая мембрана.
Так же очень качественная плотная элластичная износостойкая подошва с технологиями :
ADAPT — адаптивная система автоматической фиксации стопы.
ABSORB — обеспечивает превосходное поглощение ударных нагрузок, а также прекрасно выдерживает давление, которое на нее действует. Быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
Качество и прочность данной подошвы позволяет легко и беспрепятственно преодолевать различные неровности и ухабы как городских трасс, так и в условиях бездорожья и пересечённой местности (тур. походы и т. д.), была спроэктирована так, что бы быть чрезвычайно прочной и невероятно практичной, цепкой и устойчивой на любых поверхностях (например - дерево, камень, плитка, бетон и т. д.), а так же служит как амортизатор, мягко поддерживающий ваши ноги даже на не ровной поверхности.
Оплата или предоплата лота на карточку Приватбанка. Оплата за доставку при получении товара. На все интересующие вопросы отвечу.

Розміри
45
46
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Marks&Spencer (Маркс и Спенсер)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Длина стельки (см) 30,00
OriginalEvroStok
На Клумбі 6 роки
Більше 10 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Обмін: протягом 3 дней