Машинка каталка big нео 56243 германия, антрацит

В наявності
Нове
Революционный современный дизайн машинки особым образом подчеркивает геральдическое животное, БОЛЬШОГО буйвола. Решетка радиатора с высококачественной печатью в форме буйвола и широкие шины «шепот» имеют уникальный профиль буйвола. Вариант в шикарном антраците имеет особый трюк: райд-кар поставляется с кольцами обода и крышками звуковых сигналов двух разных цветов: бирюзового и розового. Так что BIG-Bobby-Car можно снова и снова переделывать по своему вкусу. Шасси переработано в новой, стильной форме, сиденье эргономичной формы имеет нескользящую поверхность. У культовой машины еще есть безопасная ниша для коленей и подставка для ног. Задние фонари представляют собой предварительно собранные пластиковые детали в виде стилизованных рогов буйвола. Рулевое колесо с полной защитой от плавного хода обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой и приятные ощущения.
BIG-Bobby-Car Neo в стандартной комплектации поставляется с очень широкими, высококачественными и устойчивыми к истиранию мягкими пластиковыми шинами, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и бесшумное катание. Кроме того, новая версия легендарного райдера имеет закрытые диски, состоящие из трех частей, которые особенно легко чистить.
Съемное буксировочное устройство спереди под решеткой радиатора и тягово-сцепное устройство сзади позволяют подключать аксессуары BIG Bobby Car, а также использовать все обычные прицепы BIG Bobby Car.
BIG-Bobby-Car Neo революционен по форме и непревзойден по качеству.
Он изготавливается из экологически чистого и прочного пластика на современном заводе BIG в Германии.
Размеры в сборе (Д х Ш х В): 57 х 30 х 39 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней