Маска для подводного плавания tribord- subea

В наявності
Нове
Панорамный обзор и возможность дышать носом делают маску для сноркелинга Easybreath просто незаменимой для комфортного и увлекательного открытия подводного мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА

УГОЛ ОБЗОРА
Поле обзора 180°. Безопасная небьющаяся линза из поликарбоната.

ЛЁГКОСТЬ ДЫХАНИЯ
Полнолицевая маска для свободного дыхания ртом и/или носом.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ЗАПОТЕВАНИЯ
Эксклюзивная технология вентиляции маски, предотвращающая ее запотевание.

ЛЕГКОСТЬ СНЯТИЯ / НАДЕВАНИЯ
Эластичный регулируемый текстильный ремешок для бережного отношения к волосам.

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
Система Dry Top предотвращает попадание воды через верх трубки.

ОТВОД ВОДЫ
Клапан, расположенный в нижней части маски, позволяет удалять попавшую воду.

ВИДИМОСТЬ
Верх трубки оранжевого цвета виден лучше, чем верх классической трубки.

УЧЁТ ОСОБЕННОСТЕЙ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
Обтюратор из силикона для комфорта и герметичности, на выбор 4 размера.

СОСТАВ
Рамка: 100 % полипропилен.Обтюратор:100% Гипоаллергенный силикон; Линза: 100% Небьющийся поликарбонат; Просто надевается.
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Не подходит для подводного плавания, интенсивных погружений.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ
Хранить в защищенном от влаги и света месте.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
Рекомендуется промывать маску вручную с использованием средства для мытья посуды после каждой недели использования. Для сохранения отличной видимости и сокращения запотевания рекомендуется тщательно промывать маску изнутри.Не мыть в посудомоечной машине.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПОЧЕМУ ТРУБКА В МАСКЕ EASYBREATH® КОРОТКАЯ?
В действительности трубка Easybreath® больше выступает над поверхностью воды, чем классическая трубка. Классическая дыхательная трубка для плавания кажется более длинной, ведь она тянется ото рта, а не от макушки, как в случае с маской Easybreath. Если Вы сравните классическую трубку и Easybreath®, то поймете, что через длинную трубку дышать тяжелее.Мы гарантируем, что длина дыхательной трубки соответствует стандартам.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСКУ EASYBREATH® ДЛЯ ФРИДАЙВИНГА?
Так как объем воздуха в маске Easybreath® больше, чем в традиционной маске, при погружении до 1 м давление в маске Easybreath® увеличивается, что приводит к дискомфорту. Практика фридайвинга требует декомпрессии, а с маской Easybreath она невыполнима из-за невозможности получить доступ к носу.
ЗАЧЕМ НУЖНО 4 РАЗМЕРА?
КАКОЙ РАЗМЕР МАСКИ EASYBREATH® ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?
Представлены 2 размера маски Easybreath, соответствующих морфологии 90% пользователей. Для детей 10 - 12 лет , для женщин и подростков - S/M, для мужчин M/L . Для выбора размера в магазине необходимо надеть маску и хорошо затянуть ее. Между Вашим подбородком и низом маски не должно быть свободного пространства.
МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСКУ EASYBREATH, ЕСЛИ Я НОШУ БОРОДУ?
Борода может стать причиной проникновения воды в маску. Мы не рекомендуем мужчинам с бородой использовать маску Easybreath, поскольку не можем гарантировать в этом случае плотность посадки силиконового обтюратора.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ АНТИЗАПОТЕВАНИЯ
Оптимально функционирует при температуре воды от 18°C, ведь вдыхаемый прохладный воздух попадает сначала на стекло, а уже потом в нос и рот. Влажный воздух, который Вы выдыхаете, отводится по боковым силиконовым, а затем по пластиковым желобам, через которые воздух попадает в трубку. Таким образом, воздух внутри маски постоянно обновляется. Действует такой же принцип вентиляции, как и для лобового стекла автомобиля.
КАК СИСТЕМА DRY TOP БЛОКИРУЕТ ПОПАДАНИЕ ВОДЫ ВНУТРЬ ТРУБКИ?
Разработана во избежание попадания воды в трубку во время волны или когда пользователь погружает голову слишком глубоко, наблюдая за подводным миром. В трубке находится специальный поплавок, который, при погружении под воду, поднимается к верхней ее части и закупоривает верхнее отверстие трубки.Перед всплытием не стоит задерживать дыхание - так Вы будете уверены в том, что поплавок снова опустится по трубке.
КАКИХ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ С МАСКОЙ EASYBREATH®?
Избегайте попадания: ПЕСКА.
- Как в случае с солнцезащитными очками, так и с маской Easybreath, избегайте контакта с песком, так как песок может поцарапать линзу.- Если в трубке обнаружится песок, не фиксируйте ее на маске. Промойте маску и трубку перед надеванием.
- Песок также может заблокировать поплавок в трубке, который не позволяет воде попадать внутрь. Для устранения песка нужно тщательно промыть трубку перед использованием или использовать тонкую спицу для чистки вентиляционных отверстий

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів