Ранец школьный ортопедический mcneill ballons 4 предмета. германия

В наявності
Нове
Предлагаю ранец премиум класса
Школьный ранец MC Neill ERGO Light Compact с растущей системой Smart Flex создан на основе последних достижений науки и техники и учитывает новейшие исследования детской ортопедии, требования безопасности дорожного движения, соответствует запросам современного потребителя и представляет собой долговечный продукт высокого качества.

Профессор, Доктор медицины (ортопед, ревматолог) Вольфганг Менке, крупнейший специалист в Германии в области детской ортопедии, провел ряд исследований и заключил, что ношение ортопедических ранцев McNeill снижает нагрузку на позвоночник на 30 % по сравнению с обычными школьными ранцами. Это предотвращает риск появления искривлений позвоночника различного характера и укрепляет мускулатуру позвоночника за счет идеального распределения нагрузки.

Прокладка на задней части, прилегающей к спине, широкие ремни и софт-степ-система (пружинный элемент, выравнивающий моменты силы тяжести при неравномерном её распределении) разгружают позвоночник, смягчают толчки при ходьбе.

Motion-Line -Линия Движение -3D и голографический эффект ( в зависимости от угла зрения меняется картинка-один шар и много шаров) на крышке ранца и отдельных дополнительных аксессуарах.

Оптимальное распределение веса;
Светоотражающие элементы американской компании "3М"со всех сторон ранца - спереди, по бокам и на лямках. По требования немецкого стандарта качества площадь светоотражающих материалов составляет 10%. С ранцами McNeill безопасно всегда.
Магнитный замок, открывающийся одной рукой;
Плечевые ремни с быстрым фиксатором;
Приспособления для фиксации окончаний плечевых ремней;
Съемные нагрудный ремни;
Оптимальные возможности регулировки;
Боковые карманы на кулисках.
Удобная внутренняя планировка. Одно основное отделение с плавающей перегородкой, органайзер для ключей, мобильного телефона, пишущих инструментов и другого, два боковых кармана.
При необходимости ранцы отлично моются.
Устойчивы к износу и механическим повреждениям
Прочный, современный, экологически чистый материал, прошедший медицинское тестирование, с водоотталкивающей пропиткой.
Пластиковое дно (ранец можно ставить, не опасаясь, что его содержимое промокнет).
В одном комплекте с ранцем поставляются:

Мешок для сменной обуви (прочный материал с водоотталкивающей пропиткой, утолщенное двойное дно - защита от истирания, боковой карман для перчаток и т.п.).
Пенал с наполнением
Пенал без наполнения

Гарантия производителя 2 года.
Производство ранцев McNeill полностью, от дизайна до изготовления мельчайших деталей фурнитуры, расположено в Германии. Это позволяет компании McNeill более пристально контролировать производство своих ранцев, изучать, апробировать и оперативно внедрять разработки в области ортопедии и функциональных характеристик школьных аксессуаров.

Это подтвердит каждый школьник, который носит ранец McNeill: ранцы McNeill одни из самых легких, они наиболее комфортно распределяют вес по спине, благодаря запатентованным конструкциям, созданным ортопедами из Германии. Наконец, они просто очень красивые!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд McNeill (Мснеилл)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Greenmamba2012
На Клумбі 13 роки
Більше 400 продажів