Зимние ботинки merrell chameleon thermo 6 j87017

В наявності
Нове
Очень теплая, водонепроницаемая, прочная модель спортивного стиля с прекрасной защитой от атмосферных воздействий обеспечивает стабильность, необходимую гибкость в передней части стопы и создана специально для длительных горных походов и ежедневного использования во время городских и загородных прогулок.
Верх из высококачественной синтетической кожи и полиэфирной сетки с эффективным водонепроницаемым Waterproof покрытием благодаря прошитой Slip Lasted конструкции гарантирует прекрасную защиту от влаги, прочность, гибкость и непревзойденный комфорт.
Подкладка из мягкого флиса Merrell Conductor fleece 300W для дополнительного комфорта и воздухопроницаемости, с надежным утеплителем Thinsulate 200 обеспечит непревзойденную теплоизоляцию.
Термоактивная стелька Active Heat с серебряной отражающей пленкой между изолирующими слоями полиэстера обеспечит надежную теплоизоляцию и эффективную отдачу естественного тепла стопе.
Промежуточная, формованная In-Board подошва Air Cushion из Eva Footframe двойной плотности и воздушная подушка Merrell Midsole в зоне пятки эффективно поглотит удары, обеспечит амортизацию, комфорт и надежную поддержку стопы.
Подошва Vibram Thermo Chameleon гарантирует стабильность и максимальный комфорт при изгибе на любых типах поверхности, 6мм. Trek Dura резиновый протектор обеспечит отличное сцепление на любой поверхности при экстремальных температурах.

Розміри
41
42
43
44
45
46
Характеристики
Состояние новое
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
Dmitry0407
На Клумбі 8 роки
2 продажі