L.o.l. surprise s4 кукла золотое сердце 588511 o.m.g. golden heart fashion

В наявності
Нове
Представляем совершенно новую игру L.O.L. Сюрприз модная кукла Golden Heart с множеством сюрпризов!
«Я вкладываю душу в каждый дизайн. Скоро будет следующий аксессуар. XOXO» — Golden Heart

Как дизайнер аксессуаров, Golden Heart любит проводить время, разрабатывая концепции и создавая аксессуары, дополняющие ее стильную одежду. У нее потрясающие черты лица, красивые волосы, ее собственный сказочный дизайнерский наряд и множество возможностей для позирования.

Последний Л.О.Л. Сюрприз модные куклы — это неожиданные лучшие друзья, отмечающие различия между друзьями, которые делают друг друга сильнее. Несмотря на то, что они разные, они оба любят то, что любят, и все они о том, чтобы быть самим собой, независимо от того, с кем вы.

Каждая коробка включает L.O.L. Сюрприз модная кукла, модная одежда, обувь, аксессуары, солнцезащитные очки, кошелек, сумка для одежды, расческа и подставка для куклы. Соберите оба L.O.L. Сюрприз куклы, западная милашка и золотое сердце!

РЖУ НЕ МОГУ. Модные куклы-сюрпризы со стильными прическами, нарядами и множеством детализированных аксессуаров делают идеальную игрушку для детей от 4 лет и старше для творческих игр! В качестве подарков к любому особому случаю куклы обеспечивают часы социальной игры с братьями, сестрами и друзьями!

Компания MGA Entertainment, создатели L.O.L. Модные и коллекционные куклы-сюрпризы, куклы высокой моды Rainbow, куклы Na Na Na Surprise, модные куклы Bratz, Dream Ella от MGA, Glitter Babyz от MGA, Lalaloopsy, детские куклы и предметы коллекционирования Baby Born Surprise, детские игрушки Little Tikes и многие другие любимые бренды.
Глубина: 6,99 см
Рост: 30,48 см
Ширина: 25,4 см

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mga (мга)
Наличие в наличии
Тип кукла
Комплектация кукла
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє