Ботинки minimen

В наявності
Б/В
Для девочки, размер: 20
Зимние ботинки MINIMEN, 20 размер. Состояние хорошее.

Сверху кожа - лак, внутри утеплитель. Полнота регулируется липучками.

Но мы носили, как демисезонные, так как ножки при -5 начинали мерзнуть, все таки дети в таком возрасте еще мало двигаются.

Minimen orthopedic (Турция) - детская ортопедическая обувь высокого качества. Жесткая подошва, правильный супинатор, жесткая фиксация пятки – все это послужит на благо вашему малышу: его стопа будет развиваться правильно, что сделает в будущем ножки красивыми и стройными.

Обувь Minimen имеет отличные характеристики по износостойкости и прочности. Будьте уверены, она прослужит вашему малышу верой и правдой, и распрощаться с ней вам придётся лишь в одном случае, когда ножка вашего ребенка вырастет из размеров ботиночек.

Ортопедическая детская обувь Minimen изготавливается из 100% натуральных материалов. Более того, все используемые материалы являются гибкими, что немаловажно для активных и подвижных детей. Удобство и комфорт во время ходьбы ребенку обеспечивает специальный ортопедический супинатор «Soft effect», задняя опора которого препятствует образованию и развитию косолапости.

Розміри
20
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Minimen (Минимен)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Lumchik
На Клумбі 12 роки
Більше 60 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє