Многоразовый фирменный подгузник полосатики фирмы экопупс

В наявності
Б/В
Продам Фирменный подгузник в хорошем состоянии.
Многоразовый подгузник «Полосатик» относится к моделям подгузников без кармана.
Особенность моделей подгузников без кармана заключается в их конструкции. В трусиках-подгузниках без кармана прокладка располагается внутри подгузников и непосредственно контактирует с нежной кожей ребенка, что дает возможность после нескольких пописов сменить влажную прокладку на сухую, без надобности менять трусики-подгузники.
Уникальность этой модели заключается в том, что когда ребенок справляет свою нужду в подгузник, это способствует возникновению чувства естественных отправлений у него, т. е. формируют полноценное ощущение себя, таким образом это мотивирует малыша, что то изменить в себе и с помощью родителей быстрее пойти на горшок.
Благодаря эластичным вставкам на ножках и талии, подгузник более плотно облегает тело ребенка и исключает протекание. Поэтому в трикотажном подгузнике малышу можно делать все, что угодно: ползать, бегать, сидеть, ходить, стоять на голове и многое, много другое … Помогут сэкономить Ваш семейный бюджет!
У многоразового тканевого подгузника “Полосатик” два слоя - верхний трикотажный и внутренний влагозащитный. С кожей малыша контактирует анатомический многослойный вкладыш. С одной стороны - фланель, которая приятна на ощупь и не вызывает раздражения, с другой - хлопковая махровая ткань, внутри - 6-8 слоев хлопка, которые хорошо впитывают влагу.
На весь памперсный период Вам хватит 7-8 подгузников.
В комплект 1 вкладыш входит
Способы доставки: Нова Пошта, Укрпочта
Стоимость доставки:
- за счет покупателя Нова пошта
- Укрпочта только по субботам(+22грн.).
Способ оплаты: предоплата на карточку ПРИВАТБАНКА + 1 % за обналичку и + 2 грн. если отплата через терминал.
Отгрузка товара: товар будет отправлен в течении 2-х рабочих дней после оплаты заказа.
Условия возврата товара: возврат не предусмотрен

При оплате на карту учитывайте комиссию банка 0,5%, при пополнении через терминал +2 грн.
Обмена и возврата товара нет. Делайте ставки обдуманно, рассматривайте фотографии до нее, читайте описание, задавайте вопросы.
Условия доставки:
по правилам аукциона пишу заранее, чтобы потом не возникало вопросов, если не устраивает цена за упаковку и отправку, просто не ставьте ставку

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
businka14
На Клумбі 13 роки
7 продаж