Молочко для купания младенцев веледа

В наявності
Б/В
Производство - Германия бутылка полная без 3х столовых ложек
Дата окончания сроков июнь 2016 г.
Высокое содержание в молочке целебных растительных масел способствует предотвращению потери влаги, что делает кожу малыша нежной и мягкой. Масла миндаля и кунжута, входящие в состав Молочка для купания, формируют естественную защиту, не нарушая естественный баланс кожи.
Особенно рекомендован для малышей, которые любят купаться каждый день, в жаркое время года для профилактики опрелостей. Идеально подходит для использования взрослыми с сухой и чувствительной кожей.

Особенно рекомендовано для недоношенных детей с сухостью кожи.
Способ применения: добавить 1-2 столовые ложки в детскую ванночку (10-20 литров воды). Пропорционально увеличить количество добавленных ложек купания при большем объеме ванны. Для детей постарше увеличить дозу. После добавления -"купание" тщательно размешать.Мягкая добавка-крем для ванн бережно ухаживает за детской кожей и мягко очищает её. Кунжутное масло контролирует правильность строительных процессов, а чистое миндальное масло обволакивает приятным теплом и защищает кожный покров малыша от сухости. Вытяжка из цветков календулы быстро успокаивает воспалительные процессы.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Nezabudka
На Клумбі 14 роки
Більше 80 продажів