Сумка мужская mont blanc кожа, италия

В наявності
Нове
MONT BLANC предлагает широкий выбор письменных принадлежностей, а также самых стильных аксессуаров: ремни мужские, клатчи, кошельки, визитницы, сумки и многое другое, которые символизируют статус, роскошь и практичность. Логотип компании символизирует приверженность к высокому качеству.

Бренд: MONT BLANC
Производство: Италия
Размер: ширина 37, высота 28, глубина 6 см
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный

На тыльной стороне сумки 1 большое отделение на молнии, Впереди 2 кармана, один на молнии, один на магнитах. Внутри 2 отдела, содержат в себе 2 небольших кармана и спрятанный в подкладке большой карман на змейке. Одно уплотненное отделение, предназначенное для ноутбука или планшета. Высокое качество кожи позволит долго и с удовольствием пользоваться своим приобретением. Ремень через плечо из высокопрочной ткани с кожаными вставками и креплениями, регулируемый по длине, также есть 2 коротких ручки.

Шикарная сумка люкс класса очень стильно смотрится благодаря дорогой фурнитуре, отличному качеству швов и коже высочайшего качества.

Натуральная кожа- это экологически чистый природный материал, который отличается высоким качеством и практичностью. Имеет достойный внешний вид, свидетельствующий о несомненно изысканном утонченном вкусе своего владельца. Кожаные изделия всегда эластичны, высокопрочны и долговечны в использовании.

Гарантируем 100% качество, каждое изделие перед отправкой тщательно осматривается на наличие дефектов и брака.

Быстрая доставка в любую точку Украины

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mont Blanc (Мон Блан)
Наличие в наличии
DONINI
На Клумбі 10 роки
Більше 400 продажів