Moschino toujours glamour

В наявності
Нове
Любите себя ) Дарите себе лучшее)) Смотрите пожалуйста мои другие объявления) Много фирменных вещей, качественной обуви, для малышей и взрослых,из Франции и Италии, вещи лично наши или моих подруг из Франции,все оригинал, не сток и не сэконд, товар всегда принимаю назад по любым причинам,так как покупка должна приносить радость) Пишите, спрашивайте) Всем всегда рада и Всем добра))) Оригинал, покупался во Франции. Для стильных и таинственных
Парфюм Moschino Toujours Glamour подойдет для стильных и таинственных леди, обладающих романтической и творческой сущностью. Героиня этого аромата очень энергичная и невероятно активная – сидеть долго на одном месте, это не для нее. Парфюм добавит в ваш образ немного таинственности и чувственности, благодаря своему многогранному аромату.
Незабываемый, стойкий шлейф
Верхние ноты благоухающего аромата Moschino Toujours Glamour составлены из свежих фиалковых листьев, красной смородины с капелькой пряной корицы. В базе аромата заложены аккорды элегантного ландыша и теплый кардамон. Шлейф, оставленный парфюмом Toujours Glamour, еще надолго остается в памяти запахом миндаля и стойкого мускуса .

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Envie
На Клумбі 13 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 1 дня