Мой сладкий мир ривьера торт принимаю заказы

В наявності
Б/В
Без сладкого десерта, чаще всего – торта, не обходится практически ни одно застолье. А на некоторых праздниках, например, днях рождения, торт и вовсе представляет собой ключевое блюдо. Предлагаю Вам натуральные и полезные лакомства собственного производства, в качестве которых Вы сможете не сомневаться, и смело угощать своих деток. Ведь, как правило, сладкого за столом больше всего ждут дети.


Если вы думаете, что с помощью натуральных продуктов нельзя красиво украсить торт, то ошибаетесь. Выбор украшений безграничен: вафельные картинки и цифры, шоколадные фигуры и дропсы, орехи и фрукты, миндальная и кокосовая стружка, сахарные шарики… Список можно продолжать долго! Но главное, что хочется отметить – в этих всех продуктах нет красителей и консервантов. Заказав подобной торт, вы не только подарите себе и своим близким не только вкусовое наслаждение, но и позаботитесь о своем здоровье и самочувствии!

Приглашаю Вас в мой сладкий мир «Ривьера Торт»!



Делаю с любовью!

Варианты исполнения смотрите здесь

Виды тортов и цены

Примеры вафельных картинок смотрите в галерее полный ассортимент при желании высылаю на почту




Условия покупки:

1. Цены на торты составляют 155-250 грн/кг (зависит от вида), минимальный вес одного торта – 1,5-2 кг
2. Дополнительный декор идет за отдельную плату: 10-35 грн один вид украшения Коробка+подложка для торта - 20-25 грн.
3. Заказ принимаю минимум за 3 дня до даты (лучше – за неделю)
4. Работаю по Киеву, самовывоз с м. Осокорки (ул. Днепровская Набережная)
5. Доставка на дом стоит от 35 грн (Левый берег) и от 55 грн (Правый берег)

6. Кроме торта к празднику могу также предложить композиции из воздушных шаров, таким образом вы гораздо быстрее подберете два самых важных атрибута праздника. Обращайтесь!


Самые популярные торты по отзывам моих клиентов
1. Торт Эстерхарзи. Торт идет на Ура!
(орехово-белковые коржи, крем заварной co сгущенным молоком, очень вкуссный)

2. Торт Наслаждение (мой рецепт) делаю с разными начинками
(бисквитные коржи,ниэний слой крема - сливочный со сгущенкой и кусочками фруктов и шоколадными дропсами, верхний слой крема - сливочно-йогуртовый
делаю с разными начинками


3. Торт нежность (мой рецепт)

(бисквит, сливочно-йогуртовый крем с крупинками шоколада, можно добавить фрукты на выбор, украшен белой кокосовой стружкой, можно украсить шоколадной стружкой, ореховой, дропсами шоколадными)

4. Новинка Торт Три шоколада Очень вкуссный тортик!

(шоколадный бисквит, и три вида мусса - из черного, молочного и белого шоколада)

5. Торт Пражский по Госту

(темные коржи, крем со сгущенкой приготовленный по особенному рецепту) Очень вкусный крем!!!

6. Графские развалины

(белый и коричневый коржи, пропитанные сметанно-сахарным кремом + фрукты или шоколадные крупинки)


Возврат не предусмотрен


Мои контакты:



Наталья

Характеристики
Наталья
На Клумбі 15 роки
6 продаж