Мужская ветровка - безрукавка.

В наявності
Нове
Мужские ветровки в любое время года популярны среды мужчин.
Стильная и удобная ветровка мужская найдет свое место в гардеробе каждого представителя сильного пола вне зависимости от его возраста, социального статуса и предпочтений.Эту вещь можно смело назвать универсальной. Она образует гармоничный ансамбль с любыми другими предметами гардероба, обеспечивая его обладателю комфорт и достойный внешний вид.

Заслуживают внимания и спортивные ветровки мужские, которые специально созданы для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Отличительной особенностью спортивных моделей является насыщенная цветовая палитра, а также оригинальные декоративные элементы, которые подчеркнут ваш стиль и станут ярким дополнением к вашему образу. Такая одежда незаменима в туристическом походе, на пикнике, рыбалке и т.п. Эти вещи придутся по вкусу молодым людям, которые ценят комфорт и предпочитают быть в курсе модных тенденций.

Ветровка легкая, удобная.

КАК НОВАЯ ...сыну по размеру не подошла...передали из Италии.

В этой ветровке можно как гулять по городу, так и заниматься спортом.

Размер М . Рукава на замке, можно снять и получится отличная безрукавка.ПОГ - 60 СМ; длина рукава от плеча 70 см; длина 73 см; ширина спины 49см.



ВЕЩЬ ДОРОГАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ...

Розміри
M
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Mila0469
На Клумбі 9 роки
Більше 30 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє