Набор nuxe trousse de voyage ma collection beauté.

В наявності
Нове

Nuxe My Beauty Collection представляет собой набор мини продуктов.

1. - Nuxe Dream Honey Cleansing Gel и Facial Cleanser 15 мл: снимает макияж, очищает и успокаивает лицо мягко благодаря своей формуле высокой допуск к 94.9% ингредиентов природного происхождения. Это реальный нежный уход содержит мед и подсолнечные в моющих основах очень мягкие растения. Успокоенные и размягчается, кожа полностью чистая и свободная от следов макияжа или примеси. Для наиболее сухой и чувствительной кожи.

2. - Nuxe Prodigious Cream 15ml: это крем с драгоценным цветком Immortelle Bleue, который увлажняет и расслабляет кожу. Этот крем защищает кожу ежедневно окислительный стресс кожи, которая является основным источником преждевременного старения кожи. Как только он будет применен,его тонкая и шелковистая текстура быстро проникает и не оставляет жирного эффекта после поглощения.



3. - Масло умопомрачительных Nuxe Face-Body-волосы 10 мл: это сухое масло многоцелевого назначения, которые могут быть использованы как для лица, тела и волос.Это чудовищное масло содержит концентрацию 6 драгоценных масел и витамин Е также это маслом является реальным полным курсом лечения, потому что она питает и увлажняет. При нанесении она проникает в кожу, оставляя ее мягкой и шелковистой в одно мгновение. Это также сделает ваши волосы мягкими и блестящими. Он содержит 98,8% ингредиентов природного происхождения.



4. - Nuxe Reve де Миэль Крем для рук и ногтей 15 мл: ремонт, питает и защищает кожу особенно подвергаются руки. Его формула содержит 89,9% натуральные ингредиенты orifine. Он содержит Honey Repairing, который также придает ему особенно сладкий запах, подсолнечник,признанные за функции увлажнения и реструктуризации, питательные и укрепляющие драгоценные масла и витамин Е, антиоксидант, для прекрасных рук, хорошо увлажненных. Текстура его мечта, удобная к совершенству, обратно мгновенно в кожу. Нежирный, этот крем питает,снимает и восстанавливает кожу рук, поврежденную внешними агрессиями (погода, абразивные изделия и т. д.). Руки мягкие и эластичные. Ногти укрепляются.



5. - умопомрачительный Nuxe душ масло 30мл: с золотой жемчуг нежно очищает кожу благодаря своей тонкой и шелковистой пены.Его драгоценная текстура украшена легендарные духи умопомрачительных, безошибочные. После душа, кожа чистая, ароматная и шелковистая. Содержит 91,9% натуральных ингредиентов.

-------------------------------------------------------------------------------------

Применение:

1. Очищающий гель: нанесите на влажную кожу, намочите и промойте.
2. Крем: применять утром и / или вечером на лице и шее, предварительно очищенном.
3. Масло: на лицо: наносить один раз в день, сглаживая движения от центра до контура лица.Используйте самостоятельно или путем смешивания нескольких капель на ладони с обычным ежедневным уходом.
4. Крем для рук: по мере необходимости массируйте руки пальцами по запястьям. Настаивайте на контурах ногтей.
5. Масло для душа: нанесите на влажную кожу, массируйте и промойте.
цена 7,90 €

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
MARINA_ZELENSKAYA
На Клумбі 11 роки
Більше 900 продажів