Многоразовые подгузники и вкладыши к ним

В наявності
Б/В
Многоразовые подгузники "Naughty Baby имеют универсальный размер от рождения до 2-3-х лет или 16кг. Регулируются по ширине талии, по высоте и имеют дополнительную регулировку по объему ножки (два ряда кнопочек на животике), что помогает хорошо зафиксировать подгузник, не пережимая тельце ребеночка.
Внутренний слой подгузника ― это 100% натуральное волокно сделанное из бамбука с вплетенными микро частичками древесного бамбукового угля, что и обусловливает его темно-серый цвет. Бамбуковый угольный подгузник, в отличие от обычного бамбукового подгузника, сшитого из бамбука без обработки, остается практически сухим при использовании. Бамбуковый уголь имеют высокую пористость, в большей степени удерживает запах и отлично поддерживает баланс влажности, не пересушивая кожу малыша и не оставляя ее мокрой.
Подгузники с двойной резинкой ― отличаются от других моделей тем, что на внутренней ткани вшиты дополнительные резиночки, которые удобно обхватывают ножку малыша и предотвращают вытекания. В подгузнике с двойной резинкой комфортно можно разместить до двух вкладышей.Цена указана за 1 шт. Также к ним есть вкладыши. 3 четырехслойных (20грн/ шт) и 2 пятислойных (25грн/шт).

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Naughty Baby (Найти беби)
Наличие в наличии
safarikus
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів