Негативный отзыв продавца - за что?

В наявності
Нове
Я не хочу ничего комментировать на эмоциях...Есть факты (смотрите переписку с момента покупки до 9 сентября):
1) Лот мной выкуплен на третий день после покупки (в пятницу вечером купила, в воскресенье - оплатила)
2) Я ссылалась на пункт 8 существующих правил аукциона Клумбопятницы, а не выдуманных, как заявил Продавец.
3) В чем проявилось хамство и почему продавец так жалел о проданном лоте и хотел отменить ставку через администрацию - мне не понятно...
4) Как и куда я пропала после получения реквизитов, если есть переписка в Продавцом?)) и что с моим фин положением - за что я должна была оправдываться? за то, что не оплатила лот в первые минуты после покупки? так у продавца указано в описании магазина, что Бронь 3 дня - и я не нарушила данное правило, оплатив на третий день... в чем суть обвинений, если я действовала внутри установленных Вами же, Майя, временных рамок??
я могла бы понять, если не оплачивала неделю, или нарушила Ваше правило 3х дней... но за что я Должна Была Оправдываться??
5) И последнее - лот, выставленный данным продавцом за 250 грн - в ТЦ МЕТРО продается в розницу - в любых размерах и 2х расцветках по 79 грн + % скидки по разным категориям карт (от 2% до 5%). Так зачем Вы пишите, что я купила за копейки (75 грн + доставка) футболочку, которая в рознице стоит столько же??
А не 250 грн, которые Вы хотели за нее?

я не понимаю о чем отзыв, почему Майя неделю копила в себе такую злость за обычную фразу о правилах аукционов...

это абсолютно неадекватная реакция обозленного человека, а не Продавца, уважающего своих покупателей.

Думаю каждый пользователь Клумбы сделает собственный вывод относительно того, прав ли был Продавец, который неделю вынашивал необъяснимую злость и вылил ее в таком отзыве

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Julia0603
На Клумбі 12 роки
Більше 200 продажів