Нежный гель для купания , детский (годен до 06.2017)

В наявності
Нове
Описание Нежный гель для купания для детей

Специально для ухода за сверхчувствительной и очень уязвимой детской кожей, склонной к частым раздражениям, специалисты компании Pharmaceris создали необычайно нежный гель для купания. Полностью безопасный и гипоаллергенный продукт, не содержащий парабенов, ароматизированных отдушек и химических красителей, деликатно позаботится о кожном и волосяном покрове вашего карапуза с первых дней жизни, аккуратно очистив его, тщательно увлажнив и придав дополнительную мягкость.

Ультралегкая пенка, в которую гель превращается после контакта с водой, бережно, но эффективно удаляет все загрязнения, делая кожу и волосики малыша абсолютно чистыми. Обогащенный уникальными веществами, полученными из хлопчатника, а также специальными липидами, представленный гель создает на кожном покрове невидимую пленку. Она не только делает кожу шелковистой и деликатной на ощупь, но и защищенной от всевозможных внешних раздражителей. Также в составе средства имеется комбинация масла канолы и воска манго, благодаря которым кожа успокаивается, насыщается полезными компонентами и влагой.
Способ применение: рекомендуется добавление 4-5 капель геля прямо в ванну. Нанести несколько капель геля в руку, аккуратно помыть тело и голову ребенка. Затем ополоснуть чистой водой.

Состав: Aqua, Glycerin, Betaine, Cocamidopropyl Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-70 Mango Glycerides, Acrylates Copolymer, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Disodium Ricinoleamido MEA-Sulfosuccinate, Ethylhexylglycerin, Isopropyl Palmitate, Canola (Canola) Oil, PEG-18 Glyceryl Oleate / Cocoate, Sodium Carbonate, Disodium EDTA, PEG-120 Methyl Glucose Trioleate, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, CI 77820
Время применения: универсальное
Тип кожи: чувствительная
Тип волос: все типы
Возраст: с рождения
Пол: унисекс
Объем: 300 ml
Производитель: Pharmaceris (Польша)
Сделано в: Польша Если отправка укр.почтой + 10 Уп

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Ukrainochka
На Клумбі 9 роки
4 продажі