Новый постельный комплект tuttolina happy friends, 7 ед. + игрушка!!

В наявності
Нове
НОВЫЙ шикарный комплект детского постельного белья (запечатанный).

Комплект состоит из 7-ми предметов:
• Одеяло (100 х 135 см);
• Пододеяльник (100 х 135 см);
• Подушка (40 х 60 см);
• Наволочка (40 х 60 см);
• Простыня (100 х 135 см);
• Бампер 4-х сторонний (бортик по всему периметру кроватки): 360 х 30 см;
• Тюлевый балдахин на кроватку.

+ Игрушка (если потянуть звёздочку - заиграет нежная колыбельная! игрушка механическая, не требует никаких батареек!). Пример игрушки на кроватке - на последнем фото.

Описание:
Постельные комплекты фирмы TUTTOLINA изготавливаются из 100% натуральных хлопковых тканей, имеют европейский сертификат качества, гипоаллергенны и безопасны для ребенка. Эксклюзивной разработкой компании TUTTOLINA является наполнитель подушек. одеял и защиты (бампера) - это специальное волокно с многоклеточной структурой, которое "дышит", то есть пропускает воздух, таким образом сохраняет тепло, не перегревая Вашего ребенка.

Используемое для наполнения одеял и подушек натуральное волокно - TREVIRA BIOACTIVE, также имеет биоактивные свойства, оно обогащено ALOE VERA и ионами серебра. Благодаря такому составу волокон, постельное белье приобретает лечебно-профилактические свойства. Ионы серебра препятствуют развитию микроорганизмов; изоляционные свойства наполнителя оптимизируют водный и термальный баланс во время сна.

Одеяло и подушка получили сертификат соответствия МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ выданных ITB MORATEX.
Все постельные комплекты имеют систему EASY WASH - возможность выемки наполнителя из чехла, что существенно облегчает стирку и сохраняет хорошие качества наполнителя.

На фото не получилось передать, какой он классный. В рисунке использованы блёстки и серебряные нити. Из-за упаковки на фото их не видно(( Комплект ооочень красивый.

Возможен минимальный торг (уступлю на пересылку, если нужно). Цена адекватная, т.к. актуальная цена в такого комплекта без игрушки в интернет-магазинах примерно 1900 - 2500 грн.

Пишите, с радостью отвечу на любые вопросы!

Смотрите мои объявления!
Удачных покупок!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Vanilla_V
На Клумбі 7 роки
7 продаж