Оригинал из европы.самокат micro mini2go

В наявності
Нове
Характеристики товара:
Торговая марка Micro
Вес до 3 кг
Количество колес, шт. 3
Оригинальный Трехколесный самокат Mini2Go европейского качества по цене от производителя представляет собой новшество модельного ряда от известного швейцарского бренда . Разработчики сконструировали самокат таким образом, чтобы малыши младшего возраста чувствовали себя на нем безопасно и максимально комфортно. Главное отличие скутера от классической модели-предшественника – снабжение его телескопической стойкой для руля. Для удобства, ее высоту можно регулировать.

Самокат Micro Mini2Go с сиденьем идеальным образом подойдет для самых маленьких райдеров. На нем удобно сидеть и кататься. Скутер рассчитан на деток возрастом от полутора лет. Особо полезное нововведение – присутствие небольшого багажного отделения. Там можно возить игрушки или небольшой «перекус».

Если вы хотите преподнести приятный подарок малышу, стоит купить самокат Micro Mini2Go. Он безопасный и надежный, отлично подходит для активного отдыха. На таком скутере можно кататься по двору или в парке. Наш магазин предлагает модель в двух самых популярных расцветках: нежно-розовая для маленьких принцесс и ярко-голубая для храбрых воинов.
У нас только оригиналы из Европы по ценам от поставщиков.

В нашем магазине нет китайских копий.

Помимо самокатов, в нашем интернет магазине можно приобрести комплекты защиты – налокотники, наколенники и шлемы.

Для вопросов и предложений обращайтесь по следующему номеру телефона,
(093) 327 58 715 (, whats up) Светлана.

Есть отправка заграницу

Или SKYPE sveti1680 (для заказов из за границы)
Мы будем рады доставить радость вашему РЕБЕНКУ.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Orly_
На Клумбі 8 років
3 продажі