Палатка туристическая четырехместная bestway 68014

В наявності
Нове
Bestway Rock Mount 68014 – это четырехместная туристическая палатка, которая подойдет для продолжительного туристического похода и просто отдыха на природе. Туристическая палатка Bestway Rock Mount 68014 подойдет для использования в любых погодных условиях. Модернизированная двухслойная конструкция обеспечивает палатке устойчивость и надежность даже при сильном ветре. В палатке Bestway Rock Mount 68014 предусмотрен специальный тамбур, служит как дополнительное пространство для хранения вещей.
Материал палатки высококачественный водонепроницаемый полиэстер. Пол палатки выполнен из структурированного полиэтилена. В палатке имеются вентиляционные окна. Двери и окна оборудованы москитными сетками для защиты от насекомых, также в палатке имеется внутренний карман для личных вещей. Швы палатки герметичны и проклеены.
Предусмотрен специальный козырек, который служит как дополнительное пространство для хранения вещей.
Материал палатки высококачественный водонепроницаемый полиэстер.
Пол палатки выполнен из структурированного полиэтилена.
Имеются вентиляционные окна.
Двери и окна оборудованы москитными сетками для защиты от насекомых.
Имеется внутренний карман для личных вещей.
Швы палатки герметичны и проклеены.
Характеристики палатки Bestway Rock Mount 68014:

Производитель: Bestway;
Тип: Четырехместная палатка;
Двухслойная конструкция;
Вместимость, чел: 4;
Материал: полиэстер;
Материал тента: водонепроницаемый полиэстер;
Материал пола: структурированный полиэтилен;
Материал трубок каркаса: фибергласс;
Водостойкость, мм вод. столба: 3000;
Размеры внешние, см: (210+100) х 240 х 130;
Размеры спальни, см: 210 х 240 х 130;
Вес: 3,8 кг.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів