Детская кроватка с качалкой pali ciak magnolia (16100)

В наявності
Нове
Детская кроватка Ciak от известного итальянского производителя «Pali» изготовлена из натурального бука с использованием нетоксичных и абсолютно безвредных лакокрасочных материалов. Деревянные планки кроватки расположены на расстоянии 6 см друг от друга, что обеспечивает максимальную безопасность малыша.

Благодаря специальной системе «Prima Nanna», матрас можно устанавливать в двух положениях (выше, ниже). Боковые стенки опускаются на 20-25 см и укомплектованы эргономичными пластиковыми накладками. Один из бортиков можно демонтировать, превратив кровать в диванчик.

Механизм «Pratiko» позволяет регулировать высоту бортика одной рукой. Кроватка оснащена фиксируемыми колесиками, поэтому при необходимости ее можно легко передвигать. Ортопедическая основа, состоящая из деревянных перекладин, обеспечивает правильное положение позвоночника малыша. Благодаря своим ортопедическим характеристикам и выбранным для производства материалам, кроватка может использоваться для детей от рождения до 4-5 лет.

Кроватка оснащена удобным ящиком для постельного белья и игрушек. Выполненная в классическом стиле, кроватка прекрасно впишется практически в любой интерьер, а продуманность всех деталей сделает ее комфортной для малыша и удобной в эксплуатации для мамы.
Внешние размеры кроватки 132х75х105 см
Внутренние размеры спального места 125х65 см
Материал бук
Регулировка высоты днища 2 уровня
Регулировка высоты боковой стенки Есть
Силиконовые накладки на боковых стенках Есть
Наличие ящиков, шт Есть
Наличие качалки Есть
Наличие колесиков 4

Характеристики
Состояние новое
Бренд Pali (Пали)
Наличие в наличии
Helen7
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів