Парфюм truth or dare madonna для женщин, 75мл оригинал

В наявності
Б/В
Truth or Dare Madonna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Truth or Dare выпущен в 2012. Парфюмер: Stephen Nilsen. Верхние ноты: Нероли, Гардения и Тубероза; ноты сердца: Жасмин, Бензоин и Белая лилия; ноты базы: Мускус, Амбра и ваниль.
Как гласит знаменитый афоризм: «Талантливый человек - талантлив во всем». Поп-королева Мадонна подтверждает данное утверждение. Всемирно известная певица открыла в себе парфюмерный талант и создала непревзойденную парфюмированную воду под названием Truth or Dare. В своем благоухающем творении Мадонна соединила легкость и элегантность, приправив их щепоткой эротизма и притягательности.

В «сердце» парфюма сплелась утонченность белой лилии и душистый жасмин. Верхний аккорд произведения приятно удивляет цветочным тандемом туберозы, нероли и гардении. Шлейфовые нотки простилаются пеленой незабываемого послевкусия, рассыпая благоухания стойкого мускуса, ванили и амбры.

Парфюмированная вода Truth or Dare – это воплощение изысканности и утонченности. Данный парфюм как нельзя лучше сочетает в себе истинную роскошь и скромность. Он безупречно подойдет даме бальзаковского возраста, предпочитающей эксклюзивные ароматы.

Оригинал привезен из США, большая бутылочка 75мл. Упаковка открыта, но не пользовалась. Подарили, но мне не подошел аромат. Стои без дела.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Platonia
На Клумбі 11 роки
Більше 10 продажів