Машинка для удаления косточек из ягод

В наявності
Нове
Машинка для удаления косточек с вишни,черешни

Это замечательный прибор, который сэкономит кучу времени и сил! Кроме того, машинка удалит косточку с минимальным повреждением самой ягоды. Удаляя косточки вручную, мы не только сильно повреждаем ягоду, но и теряем много сока, а это сильно сказывается на вкусовых качествах. С помощью данного прибора можно удалять косточки не только с вишен, но и например, с оливок, у которых косточки не повредив плод вручную вытащить фактически невозможно.

Вы только представьте себе сколько времени нужно, чтоб вручную удалить косточки с ведра вишен! А сколько потом еще нужно потратить времени, чтоб отстирать вещи и отмыть запачканную соком кухню! С машинкой для удаления косточек Вы легко перечистите большое ведро вишен или черешен за 1 час и при этом Ваша кухня останется чистой!

Почему стоит купить прибор для удаления косточек:

Можно загрузить одновременно до 100 гр. ягод;

Есть резервуар для сбора косточек;

Очень прост в использовании;

Позволяет очистить от косточек 12 кг ягод за 1 час;

Безопасен в работе;

Экономит время и нервы;

Не разбрызгивает сок;

Легко моется.

Для того, чтобы вытащить косточки из ягод просто засыпьте их в емкость отделителя и нажмите вверху на ручку. После этого косточки отделятся и выпадут через в резервуар для косточек. Это действительно очень просто! 12 кг ягод за 1 час – машинка для удаления косточек Ваш надежный кухонный помощник!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Valentina___
На Клумбі 8 роки
Більше 60 продажів