Phytocyane ампулы от выпадения волос

В наявності
Нове
Средство от выпадения волос Фито Фитоциан у женщин Phyto Phytocyane Thinning Hair Treatement Women в объеме
Концентрированное средство. Выпускается в упаковке 12 ампул по 7,5 мл.
Назначение
Применятся против выпадения волос у женщин, возникшее в результате перенесённого стресса, диет, беременности, родов или др. факторов. Подходит для всех типов ослабленных волос. Возрастная категория 18+.
Свойства
Средство Фитоциан восстанавливает плотность волос, придаёт блеск локонам, обогащает витаминами, предупреждает истончение и выпадение, отдаляет появление седых волос, усиливает устойчивость к разрушающим факторам.
Активные компоненты
Фито концентрат Фитоциан решает женскую алопецию, действуя при помощи растительных веществ:
Сульфированные аминокислоты оптимизируют выработку кожного сала.
Листья гингко билоба содержат множество полезных элементов, витаминов и веществ (более 160), улучшают подкожную циркуляцию крови, питают, обладают тонизирующими свойствами, улучшают структуру всей длины волос, придают эластичность и блеск, укрепляют тонкие и придают силу ослабленным локонам, усиливают рост.
Экстракт калины оказывает тонизирующее воздействие, лечит заболевания кожи, обладает дезинфицирующими и противовоспалительными качествами, устраняет перхоть, содействует росту волос.
Экстракт семян красного винограда (процианидин) смягчает и питает, устраняет ломкость и секущиеся кончики, уменьшает выпадение, ускоряет рост, увлажняет, борется с перхотью, бактериями и грибками, витаминизирует, заметно улучшает состояние волос и кожи головы, облегчает укладывание, укрепляет корни, наполняет энергией и силой.
Phytocyane Serum Antichute – это чрезвычайно эффективное несмываемое средство, призванное не только избавить вас от проблемы выпадения волос, но и устранить все признаки их старения, возвратив локонам их естественную густоту, прочность, мягкость и шелковистость.
Уникальная формула представленного препарата содержит процианодолы винограда и гинкго билоба. Эти вещества помогают остановить временное или реакционное выпадение волос, вызванное диетами, беременностью или родами, хирургическим вмешательством либо другими стрессовыми факторами. К тому же, активные компоненты средства улучшают микроциркуляцию в околокорневой зоне и помогают возродить спящие волосяные фолликулы, тем самым ускоряя рост более сильных и красивых волос.
Также в составе средства Phytocyane Serum Antichute имеются протеины шелка, усиленные действием витамина В. Эти компоненты способствуют мгновенному утолщению локонов, а также придают им невероятный объем, гладкость и зеркальный блеск, при этом не утяжеляя пряди и не создавая эффекта жирности. А вещество тирозин улучшает выработку меланина, тем самым замедляя появление седины.

Способ применения
наносить на чистые волосы. Не смывать! по 1 ампуле 3 раза в неделю в течение 4-х недель. Для поддержания результата: 1- 2 раза в неделю на протяжении 2- 3 месяцев.

Результат
Восстановленные, сильные волосы, максимально защищенные от негативного воздействия внешних факторов.
Рекомендация к применению
После осуществления гигиены кожи головы, промокнуть волосы полотенцем, распределить пряди на проборы, нанести средство на кожу.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Phyto (Фито)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє