Пляжний рушник 90х170 см узбекистан 100% хлопок

В наявності
Нове
НОВИНКА

:dart: Пляжний рушник 90х170 см Узбекистан
:fire:235 грн.
:seedling:100 бавовна
Щільність: 500г/м2

:blue_heart::yellow_heart::heart:Кольори: синій, жовтий, червоний.

:arrow_right:Умови доставки:
:white_check_mark:Самовивіз (Чернівці, вул. Александрі, 101)
:white_check_mark:Укрпошта
:white_check_mark:Доставка "Нова Пошта"

:arrow_right:Умови оплати:
:white_check_mark:Наложенний платіж
:white_check_mark:Оплата за реквізитами

Махровые полотенца изготовлены из высококачественого узбекского 100% хлопка, что делает их особенно мягкими и удобными в использовании. Благодаря оптимальной плотности отлично впитывают воду, довольно быстро сохнут и, при правильной стирке, могут выдержать более 500 стирок.

Рекомендации по уходу за махровыми полотенцами:

1. Перед первым использованием нового махрового полотенца его желательно постирать, что позволит смыть остатки органической краски и открывает волокна хлопка, позволяя в дальнейшем впитывать больше жидкости.

2. Можно выбрать самую высокую температуру для качественной стирки. Но все-таки самый оптимальный вариант температурного режима для махровых полотенец - это 60 градусов. Также отжим должен быть до 800 оборотов. При более высоких оборотах нити ткани трутся о барабан и изнашиваются быстрее.

3. Выбирайте моющие средства с энзимами, отбеливающими добавками. Для стирки махровых изделий лучше всего подойдут жидкие моющие средства. При стирке традиционным порошком частицы забиваются в волокна ткани и изделия становятся жесткими. Можно решить эту проблему, если добавить цикл дополнительного полоскания.

4. Не следует стирать полотенца в режиме экономичной стирки, там мало отводится воды и времени на полоскание, а махровым изделиям требуется обильное и длительное полоскание. Чтобы махровые изделия были мягкими и пушистыми, бросьте в машинку специальный шарик для вспушивания махры, или три обычных теннисных шарика.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
IdealMarketolog
На Клумбі 2 роки
Більше 10 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Justin, Мeest Express, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє