Подгузники, памперсы бебидрим babydream

В наявності
Нове
Цена 165 грн

Babydream 4 (7-18 кг) 46шт

Babydream 4+ (9-20 кг) 44шт

Babydream 5 (12-25 кг) 40шт

Babydream 5+ (16-30 кг) 38шт

Цена 190 грн

Babydream 2 (3-6 кг) 66шт

Babydream 3 (4-9 кг) 64шт

Babydream Fun&Fit - это подгузник, который разработан для активных деток, с новейшей технологией, которая состоит в том, что подгузник имеет мягкую внешнюю оболочку Air Care , которая дает доступ воздуха к коже ребенка. Абсорбирующий компонент Total Care помогает сохранить кожу малыша в сухости. Супер абсорбирующий вклад обеспечивает быстрое всасывание влаги и защищает кожу от опрелости. Система Comfort Fit обеспечивает идеальную подгонку подгузника к телу. Широкие эластичные оборки при ножках предотвращают протекание по сторонам. Боковинки тянутся для комфортного застегивания липучек, которые даже после нескольких раз застегивания не отклеиваются. По спинке есть резиночка, которая удобно удерживает подгузник на талии.
Подгузники безопасны для кожи Вашего малыша, потому что они не содержат натурального латекса и хлора, дерматологически испытаны.

оплаты жду только сутки с момента

заказа,потом заказ закрываю

, заказывайте обдуманно и тогда

когда готовы оплатить,броней не

держу

мои тел,0660401759

Пересылка
новой почтой(есть скидка) каждый день
Интайм каждый день
Укр почта каждый день

груз страхуется только по желанию покупателя на полную стоимость, иначе он будет застрахован на минимальную сумму на НП и интайме . укр почта высылается только бесценной посылкой

ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ,ПОКУПКИ ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ОБДУМАННО

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Svetlachok_magazin
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів