Продам класний шезлонг-качалку ibaby 68102

В наявності
Б/В
Детский шезлонг-качалка 68102 может качаться механически или стоять неподвижно. Положение ребенка в кресле - лежа или полулежа. Легко трансформируется в кресло-качалку для детей более старшего возраста. Оборудовано дугой с игрушками (бабочки). Музыкальная игрушка (развивает хватательный рефлекс) - если потянуть за нее начнет играть мелодия. Погремушки можно снимать и менять на другие. Креслице сделано из металла и пластика, а сиденье и одеяло из хлопка и полиэстера, пятиточечные ремни безопасности.

Характеристики:
надежный каркас и опоры;
трехточечные ремни безопасности;
дуга с подвесными игрушками;
мелодии, вибрация убаюкивает ребенка;
уровень наклона спинки регулируется;
обивка съемная.

Качалка 68102 разработана специально для новорожденных малышей и до года. Ваш малыш охотно поиграет с развивающими игрушками. А когда кроха устанет и захочет спать, укачивающий вибромассаж и приятная музыка настроят его на спокойный сон. Пока крошка будет развлекаться или отдыхать, мама может спокойно заняться своими делами, при этом оставляя малыша в поле зрения.

Шезлонг у хорошому стані, все працює: вібрує від великої батарейки, положення можна змінити із напівсидячого в сидяче, якщо потягнути за ручку квіточки--грає мелодія. Можна використовувати замість сумки-переноски у автомобілі (маленькій дитині зручніше лежати у качалці, ніж на колінах).
є один нюанс,але його легко виправити: матеріал від виробника був не міцний (його можна порівняти із серветкою,яка рветься від невеликого зусилля),тому спинку одразу ж замінили на звичайний габардин,який набагато цупкіший,а під сидінням не було потреби міняти (останнє фото), тому якщо потрібно буде--це зробить будь-яка швачка приблизно за 20грн)))

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Asja91
На Клумбі 9 роки