Продам слинг шарф хартинесс фьюжн аэро, рукоткан шелк,кашемир,шерсть

В наявності
Б/В
Heartiness Fusion Aero Хартинесс Фьюжн Аэро - мшк - это слинг ручного ткачества. Размер 6.
Состав: 70% - меринос, 20% - шелк; 10% - кашемир.
Очень комфортный и приятный в ощущениях шарф. За счет состава универсален, пригоден для использования как зимой так и летом (Шерсть овечки мериноса поддерживает оптимальные температуры. Самым лучшим примером служит сама овечка, которая в любое время года чувствует себя прекрасно.
Что мы знаем о ручном ткачестве? Пережиток прошлого или возрождение уникального? В чем преимущества и недостатки? В первую очередь, ручное ткачество - как любая работа, сделанная человеком вручную – это уникальность. Можно не верить в тепло и эмоции, которые передаются через изделие, но нельзя не признать, что осознание единичности вещи – это всегда приятно. А если материалы, из которых изготовлена вещь, натуральны, экологичны и современны, то можно смело говорить о некоем эксклюзиве, ценность которого несомненна.
мягко греет, к зацепкам склонен минимально, грузоподъемность отличная
В составе меринос/шелк/кашемир, шарфик очень мягкий и уютный, обнимательный, не колется совершенно, деликатно греет, обладает термосвойствами.:) В сравнении с другими Харти, соткан довольно плотно, средней толщины, не склонен к затяжкам и расхождениям. Несёт хорошо, в плечи врезаться он не умеет по определению.
Так же, вы можете взять этот и многие другие слинги на прокат. Подробнее читайте тут:
или тут:

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
viki8383
На Клумбі 8 роки