Прогулочная коляска joovy caboose ultralight graphite для двойни или погодок

Під замовлення
Нове
Прогулочная коляска Joovy Caboose Ultralight Graphite для двойни или погодок
Цвет: Красный (Red)
Бренд: Joovy (США)

Описание
 Коляска для двух детей Joovy Big Caboose – это абсолютно новый и действительно уникальный прогулочный тандем для двоих  детей, как двойняшек, так и погодок от американской компании Joovy. Забудьте про те времена, когда собраться на прогулку с двумя детьми становилась настоящей, а иногда и просто нерешаемой задачей. Теперь для совершения увлекательных прогулок со своими двумя малышами, Вам не надо беспокоиться, что Ваша коляска громоздкая и неприподъемная, так как на их смену пришла компактная, надежная и легкая
Коляска Joovy Caboose Ultralight Graphite (джуви кабуз ультралайт)- идеальное решение для мамы с двумя малышами. Если у вас погодки или двойняшки от 3 -х месяцев вам очень понравится эта коляска. Ширина колесной базы всего 55 см, а это значит, вы спокойно пройдете в любые лифты, любые двери и турникеты в метро. Вес у коляски всего 9,5  кг. вам больше не придется таскать тяжелую неповоротливую коляску – танк для двоих малышей. Она компактно складывается и не занимает много места. У коляски два сидения. Переднее сидение с 3-мя положениями спинки и разрешено для малышей от 3 месяцев. Так же на переднее сидение можно установить автокресло группы 0+ для новорожденного малыша. Второе сидение представляет собой лавочку для детей от 2, 5 лет, но если ваш малыш младше, вы можете приобрести дополнительно полноценное сидение для второго малыша. У коляски маневренные колеса с хорошей амортизацией, передние колеса поворотные, за счет чего коляска легко управляется и у нее мягкий ход.

Главные плюсы Caboose Ultralight:
Это полноценная коляска для двоих детей, при этом ее размеры почти такие же как у одинарной коляски. Она легкая и маневренная. У нее небольшая ширина колесной рамы, всего 55 см. Она компактно складывается и не занимает много места.

Вы с легкостью сможете гулять с двумя разновозрастными детьми, а во время длительных прогулок старший ребенок сможет спокойно сесть и отдохнуть в коляске.
Комплектация: коляска с одним основным сидением и лавочкой для старшего ребенка, бампер и органайзер на ручку коляски.
Дополнительное сидение, дождевик и другие аксессуары приобретаются отдельно.
При покупки дополнительного сидения у вас будет очень компактная и легкая коляска для двойни от 3-х месяцев. С коляской легко путешествовать, ездить в общественном транспорте и спокойно гулять во дворе, не переживая за лифты и двери в подъезде.

Особенности и преимущества Joovy Caboose Ultralight:
Размеры модели:
Спинка 3 положения наклона от 95° до 150°
Высота спинки 46 см
Глубина сиденья от 22 до 35 см
Ширина сиденья 34 см
Высота от пола до сиденья 38 см
Размеры в разложенном виде (Д×Ш×В)
94 × 54 × 105 см
Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В)
105 × 54 × 26 см
Вес с сиденьями 9.5 кг
Минимальный возраст ребенка (переднее сиденье) 3 месяца
Минимальный возраст ребенка (заднее сиденье) 2.5 года
Максимальный возраст ребенка 5 лет
Максимальный вес ребенка (переднее сиденье) 20 кг
Максимальный вес ребенка (заднее сиденье) 20 кг
Диаметр передних колес 18 см
Диаметр задних колес 20 см
Ширина колесной базы 54 см
Колеса полиуретановые, передние сдвоенные поворотные
Механизм складывания книжка
Материал рамы усиленный алюминий
Ручка сплошная, не регулируется, покрыта вспененной резиной
Высота от пола до ручки 103 см
Амортизация на всех 4-х колесах
 Наличие цветов и комплектацию уточняйте. Третье сидение, которое крепится на лавочку, приобретается отдельно. Стоимость дополнительного сидения приобретается отдельно.
Также под заказ можно привезти любые аксессуары к данной коляске стоимость уточняйте.
 
Производитель:  Joovi (США)
Цена в объявлении 8236 гривен при авиа доставке (срок 15 рабочих дней). Цена коляски при доставке морем 7599 гривен, (срок 5-8 недель).
Уважаемые покупатели!
В связи с нестабильным курсом доллара цены на товары уточняйте непосредственно в день покупки.
Стоимость товара фиксируется на момент полной оплаты. Если вы полностью проплатили товар со статусом "под заказ" в сумме выставленного счёта, Вам не нужно волноваться, что пока товар в пути он подорожает. Сейчас Вы ещё можете приобрести по сегодняшней цене то, что уже через месяц может стоить в 2 раза больше.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство США
Pogodkimag
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів