Распродажа военных ботинок!!! берцы новые нато. защита от подделок!

В наявності
Нове
Внимание! Защита от подделки!!!
На языке ботинка выбит идентификационный номер НАТО - NATO stock number:№ 8430**
Умея пользоваться интернетом и зная английский Вы легко можете убедиться в оригинальности и предназначении ботинок именно для армии Великобритании.

Мы готовы Вас просто проконсультировать в выборе именно тактической обуви. Также телефоном или при переписке предложим выгодные, прежде всего именно для Вас, условия.
Узнайте о них.
Для весенне-осеннего ненастья и зимних морозов мы предлагаем Вам тактические, военные ботинки армии Великобритании с утеплителем и уже ставшей легендарной мембраной Gore-Tex, позволяющей ноге «дышать», а воде — оставаться снаружи ботинка. Кожа таких ботинок не нуждается в пропитке жирами.
Ботинок дополнительно оснащен антибактериальной, технологичной стелькой с амортизатором ударов пятки и опушкой берца (вверху) из мягкой кожи, что удерживает тепло ноги в ботинке и не пропускает во внутрь мокрый снег или дождь.
Комфорт в мороз и слякоть обеспечены!

Их стоимость у нас вполне адекватна и соответствует фабричной тактической обуви европейского качества, стандартам технологичности, комфорта и безопасности.
Кстати, и на веб-сайте eBay новые такие ботинки стоят 134 доллара, переведите сами на гривны по теперишнему курсу, добавьте стоимость пересылки из Великобритании, обязательную предоплату и, соответственно, громадный риск остаться без ничего ( ).

Внимание! Защита от мошенников!!!
Наша цена для Вас, как ведите, гораздо лояльнее, и это без предоплаты и со 100% Вашей защитой, как покупателя. Пересылка нами осуществляется без предоплаты, а Вы перечисляете деньги за обувь только после её получения, проверки качества и тщательной примерки.
Просьба, уточняйте об особых условиях для отдельных категорий и наличии достаточно приятных подарков.

Звоните, пишите, спрашивайте, вникайте, консультируйтесь, Вы же выбираете новую, качественную и соответственно, не дешёвую обувь. Люди, знающие уже эту легендарную обувь - просто покупайте, будем рады помочь.

Удачных покупок!

Розміри
44
45
46
47
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Татьяна
На Клумбі 10 роки
1 продаж