Автокресло recaro monza nova 2 shadow

В наявності
Нове
Это и многие другие фирменные кресла, а также коляски и детские стульчики от немецкого производителя вы можете посмотреть и примерять на своих деток в нашем салоне по адресу: Киев, ТЦ "Европорт", 2-й этаж, ул. Лукашевича, 15а (ЖД вокзал "Южный").

Помощь консультанта и установка в салоне автомобиля - бесплатно!

Без предоплаты. Расчет при получении. Доставка бесплатно 1 день.

Гарантия 24 месяца + пожизненное бесплатное сервисное обслуживание .

Автокресло RECARO Monza Nova 2 - усовершенствованный вариант лучшего автокресла Recaro в группе 2-3 с креплением на автомобильных ремнях. Подголовник с воздушной подушкой регулируется по высоте и глубине, специальная аудиосистема RECARO. Усиленная новая боковая поддержка. Дополнительный поролон для защиты бедер и головы. Суперкомфорт за счет пенополимера с микровентиляцией. Новая коллекция.

Бесплатная доставка по всей Украине 1 день.
Киев, Одесса, Белгород-Днестровский, Николаев, Вознесенск, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Луганск, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Херсон, Черновцы, Чернигов, Житомир, Луганск, Ровно, Ужгород, Полтава, весь Крым и др.
Доставка осуществляется либо курьерами магазина, либо грузоперевозочными компаниями АВТОЛЮКС, НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС,Интайм НОВА ПОШТА, DPD, УКРПОЧТА и др.



(044)22-803-77

Полное описание смотрите здесь:

Характеристики
Состояние новое
Бренд Recaro (Рекаро)
Наличие в наличии
dayanka777
На Клумбі 8 років
Більше 10 продажів