Робот-трансформер поли 18 см радиоуправляемый

В наявності
Нове
Предлагаем вашему вниманию
Робот - трансформер Поли на радиоуправлении - продукт компании Silverlit,создатель качественных высокотехнологичных игрушек!

Добрый и смелый полицейский Поли из полюбившегося мультфильма готов всегда прийти на помощь, а управлять им очень легко: кнопки большого размера необыкновенно удобны для ребенка от 3 лет. Игрушка прекрасно развивает логику и реакцию, воображение, умение рассчитывать свои действия и получать результат, анализировать причины неудач, а также обучает навыкам обращения с предметами в движении. Если ребенок играет с другом, игрушка будет способствовать развитию речи, умению активно общаться.

Функциональность игрушки: управляется при помощи пульта дистанционного управления. полицейская машина легко трансформируется в робота.движения машины разнообразны: вперед, назад, вправо, влево. при трансформации в робота издает звуки сирены и 3 мелодии. звуковые эффекты сопровождаются мигалкой и подсветкой фар.

Игрушка выполнена из высококачественного пластика. Детали и края аккуратно обработаны. Безопасность товаров – визитная карточка компании Silverlit . На основе специальных тестов товарам присваивается значок CE, широко известный всем покупателям знак качества товара соответственно европейским стандартам. Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.
Батарейки не прелагаються.

Доставка Новой Почтой. Самоаывоза нет.
Оплата на карту Приват банка или наложным платежом.
, Светлана.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
MAD_123
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів