Рубашка слим вельветовая клетчатая 'dr denim' 50-52р

В наявності
Б/В
Dr Denim: деним для строптивых

Марка Dr Denim — семейный бизнес, который в шведском Гётеборге основали братья Johannes и Alexander Graah и их отец Morten Graah (Morten Graah с конца 70-х годов играет ключевую роль в европейской джинсовой индустрии. Он принес в Европу потертый деним, а также японский бренд Edwin Jeans, а затем представил скандинавам G-Star Raw). Начавшая в 2004 году с производства джинсов, сегодня компания представляет полноценные коллекции. Dr Denim хранит в сердце любовь к дениму, что находит отражение в философии лейбла: создавать удобную одежду, которую можно носить в любое время.

Dr Denim — это настоящая научная лаборатория и креативный центр по разработке джинсовых изделий, которые идеально сидят, отлично смотрятся и обладают характером. Коллекции Dr Denim создаются для дерзких и эмоциональных молодых людей, которые не боятся нарушать правила и совершать сумасшедшие поступки.

Dr Denim предупреждает: «Деним вызывает зависимость». И поэтому миссия бренда проста: создавать крутые дизайны.«Астронавты знают космическое пространство, механики разбираются в машинах, а мы знаем всё о джинсах. Мы не оставляем места случайностям. Мы довели каждый отдельный атом наших джинсов до совершенства. Реальные результаты вы можете увидеть в магазинах по всему миру… Джинсы – это наша жизнь. Это наша история», — семья Graah.

Рубашка в идеальном состоянии. Ткань тонкая (300 грамм), но тяжелая, мягкая. Облегающий, слегка приталенный фасон, на груди карманы, низ полукругом. Запошивочные тройные швы, как на джинсах, пуговицы с гравировкой.

На оф сайте рубашки стоят 70€

Состав: 100% хлопок

Мерки (указан L для ОГ 104см):

плечи 47 см
ПОГ 54 см
ПОТ 52 см
низ 54 см
рукав 67 см
длина 78 см

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє