Автокресло с бустером 2 в 1 «safcom»yy11-4 синий

В наявності
Нове
Автокресло «YY11-4» сочетает в себе автокресло и бустер, что позволяет использовать его для детей возрастом от девяти месяцев и до двенадцати лет.

Обычно автокресло в сборе используется до 4-6 лет, а в дальнейшем до 12 лет идеальным вариантом является бустер.

Бустером называют сиденье автокресла без спинки. Бустер нивелирует разницу в росте между детьми и взрослыми позволяя пристегнуть малыша автомобильным ремнем безопасности на правильной высоте, что очень важно для правильной работы ремня в случае столкновения.

Материал обивки кресла сделан из льняной ткани, также автокресо комплектуется подстаканником, что очень удобно и практично. Подголовник регулируется по высоте.

Родителям важно знать, что согласно п. 21.11 правил дорожного движения, если рост ребенка меньше 145 см, а возраст менее двенадцати лет, то запрещается перевозить без специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.

Автокресло соответствует международным стандартам безопасности «ECE R44».

ГРУППА I-II-III (9-36кг) +
СПОСОБ УСТАНОВКИ лицом по ходу движения +
лицом против хода движения +
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечный +
ПОДГОЛОВНИК регулируемый да
кол-во положений 6
СПИНКА нерегулируемая +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ 2в1 кресло+бустер
размер бустера ш37-г34-в19см
ТКАНЬ лен
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР ширина/высота/глубина 45см/min68-max76см/42см
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ подстаканник
сьемная обивка автокресла
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Step1545
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів