Рюкзак quechua arpenaz 40 л.

В наявності
Нове
Рюкзак QUECHUA ARPENAZ 40 л.

Простой, легкий, практичный рюкзак для однодневных походов. Клапан обеспечивает легкий доступ к содержимому.
Для однодневных походов, требующих использования достаточно вместительного рюкзака.
ВМЕСТИМОСТЬ
Объем 40 литров/вес 640 г/размеры в наполненном виде: в 62 * ш 28 * г 27.
ОТДЕЛЕНИЯ
Карманы: 1 внешний, 1 верхний, 2 боковых сетчатых.
ВЕНТИЛЯЦИЯ
Простая конструкция спинки, без вентиляции.
КОМФОРТ ТРАНСПОРТИРОВКИ
Набивные спинка и лямки. Петли д/пальцев. Нагрудный ремень. Поясной ремень.

1
ТЕСТЫ В УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Все наши рюкзаки протестированы в условиях, приближенных к реальным, такими же пользователями, как те, для кого предназначаются наши товары. Наши "Тестовые Миссии" с участием менеджеров по товару и людей, не относящихся к QUECHUA, помогают нам развиваться и делать наши товары лучше.
2
Техническое тестирование рюкзаков.
Перед тем, как утвердить компоненты изделий: ткань, пряжки, ремни, пеноматериал, молнии и т.д., - проводятся различные тесты. Например, ткань тестируется на износостойкость, устойчивость к разрывам, стойкость цвета к воздействию УФ-излучения, устойчивость к стирке, водонепроницаемость... Тесты готовой продукции: воспроизведение в ускоренном режиме нагрузки на рюкзак при длительном использовании: наполненный рюкзак помещают на манекен, воспроизводящий движения, идентичные быстрой ходьбе.
3
Гарантия 10 лет. Одобрено техническими партнерами.
Отдел исследований и разработок по пошиву тяжелых тканей, партнер Quechua, проводит тесты, имитирующие износ рюкзаков, для проверки материалов и качества сборки. Эти тесты реализуются на материалах, швах и готовых изделиях. Результаты тестов позволяют Quechua гарантировать, что протестированные рюкзаки прослужат 10 лет с даты, указанной в Вашем чеке.
4
Гарантия 10 лет, условия
Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате естественного износа или нарушения условий использования. Данная гарантия действительна только при предъявлении товара и чека. Если товар подлежит гарантии, Вам бесплатно отремонтируют или заменят его. Данная гарантия не исключает другие гарантии, предлагаемые государством.
5
Как измеряется объем рюкзака?
Объем каждого рюкзака/сумки измеряется стандартным методом: мы наполняем основное отделение и карманы небольшими шариками. Далее все шарики выгружаются в измерительный контейнер, который помогает определить эквивалентный объем в литрах с погрешностью в несколько процентов. Объем измерялся для экспериментального образца. Реальный объем может незначительно отличаться.
6
Экологические показатели
Oxylane и Quechua предоставляют информацию о воздействии изделий на окружающую среду. Данная работа является продолжением исследовательского проекта, начатого в июле 2011 года совместно с Министерством экологии Франции. Показатели ABCDE используются только для сравнения рюкзаков/сумок Quechua.
7
Как отрегулировать рюкзак?
Прежде всего, необходимо ОСЛАБИТЬ все ремешки (лямки, ремень, оттяжки). НАДЕТЬ РЮКЗАК. Если объем рюкзака 50 л и более, ЗАКРЕПИТЬ РЕМЕНЬ НА УРОВНЕ БЕДЕР (чтобы он опоясывал кости таза) и ЗАФИКСИРОВАТЬ ЕГО. Если объем рюкзака меньше 50 л, то ремень следует закрепить вокруг пояса. ЗАТЯНУТЬ ЛЯМКИ. Наконец, ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ОТТЯЖКИ.
8
Как наполнять рюкзак?
На дно рюкзака положите спальный мешок, к спинке - тяжелое снаряжение (палатка, горелка, продукты питания). Одежду разместите вокруг данных вещей. Коврик можно зафиксировать под клапаном, а палатку - под рюкзаком, если внутри нет для нее места. Водонепроницаемую куртку и толстовку положите так, чтобы их можно было легко достать. Мелкие вещи (солнцезащитный крем, карта, очки) разместите в дополнительных карманах. Для питьевой системы обычно предусматривается специальное отделение вдоль спины.
ИНФОРМАЦИЯ/ КОНЦЕПТЫ/ ТЕХНОЛОГИИ
СОСТАВ
основной материал : 100.0% полиэстер подкладка : 100.0% полиэстер
ТЕСТИРОВАНИЕ ТОВАРА
Все наши рюкзаки протестированы в условиях, приближенных к реальным, такими же пользователями, как те, для кого предназначаются наши товары. Наши "Тестовые Миссии" с участием менеджеров по товару и людей, не относящихся к QUECHUA, помогают нам развиваться и делать наши товары лучше.
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Не водонепроницаемый. В случае дождя позаботьтесь о своих вещах.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ
Хранить в сухом месте.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
Чтобы ткань дольше сохраняла свои свойства (особенно водонепроницаемость), не рекомендуются машинная стирка, машинная сушка, использование хлорсодержащих средств, сухая чистка. Не гладить. Ручная стирка. Стирать в теплой мыльной воде, при необходимости возможно применение щетки. Для восстановления водоотталкивающих свойств использовать специальный спрей.


Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Quechua (Кечуа)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Svitlanacv
На Клумбі 9 роки
9 продаж