Мужские кроссовки salomon x over ltr 328026

В наявності
Нове
Предлагаю фирменную обувь Ecco, Salomon, Nike, Adidas, Merrell, Dr. Martens, Helly Hansen, а также термобелье UNDER ARMOUR!

Продаю только 100% ОРИГИНАЛ!! Весь товар новый с этикетками и в коробках.

Предлагаю стильную и надежную обувь от Salomon - отличное решение на каждый день как в городе так и в путишествие.

Гарантия 60 дней.

Мужские кроссовки SALOMON X OVER LTR 328026

Размеры: 45 р. - 29 см.

Без предоплаты, доставка - 10-14 дней.

Это действительно легкая и прочная обувь. Модель SALOMON X OVER LTR предназначена как для туристических походов по пересеченной местности, горам, так и для повседневного использования в городе. Они сделаны из натуральной кожи и высококачественных синтетических материалов. Носок и передняя часть кроссовка прорезинены. Это защита от механических повреждений, грязи, воды и других составляющих походов. Долговечная резиновая подошва EVA Contagrip®, обеспечивает прекрасное сцепление на мокрой и сухой поверхности, благодаря протектору. Модель также имеет промежуточную подошву, которая за счет гашения вибрации придает комфорт и удобство использования. Стелька системы OrthoLite ® состоит из пены OrthoLite® и пятки из EVA. Система OrthoLite ® обеспечивает вентиляцию, защиту от грибка и комфорт. Анатомическая стелька EVA поддерживает стопу и амортизирует стопу. Система шнуровки Quicklace позволяет быстро и легко надевать и снимать обувь. Вес модели - 380 грамм.

Способы доставки: Нова Пошта, Укрпочта, Диливери , Инайм

Способ оплаты: Наложеный платеж или на карточку ПРИВАТБАНКА

Отгрузка товара: в день оплаты, мах на след. день после оплаты

Продукция ТМ Ecco, Salomon, Nike, Adidas, Merrell, Dr. Martens, Helly Hansen, UNDER ARMOUR 100% ОРИГИНАЛ с оптового склада официального дилера в Польще

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Salomon (Саломон)
Наличие в наличии
sporttak
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів