Оригинальная черная блузка на запах модного скандинавского бренда samsoe & samsoe. новая с бирками.

В наявності
Б/В
Оригинальная черная блузка на запах модного скандинавского бренда Samsoe & Samsoe. Новая с бирками. Размер М.
Если запах на блузке находиться спереди, то это прекрасный способ показать свою женственность и уникальное чувство стиля. Дело в том, что такой покрой создает красивый V-образный вырез, подчеркивающий декольте и делая образ более соблазнительным. Также, стоит сказать и о том, что такая модель удлиняет шею, подчеркивает талию, за счет чего силуэт становится стройнее и красивее. По низу имеется тонкая эластичная резинка.
Изделие выполнено из эластичной шелковистой материи Cupro,очень приятной на ощупь и к телу.
Блузка с запахом позволит создать множество уникальных образов.
-длина 60
-плечи 40+
-пог 43+
-рукав 63

История бренда началась далеко не с создания одежды, а изначально в 1993 году SAMSOE & SAMSOE был создан в Копенгагене, как ювелирный магазин двумя братьями. Сейчас коллекции включают в себя мужскую и женскую одежду, а так же обувь и аксессуары.
Бренд создаёт неповторимую одежду смешивая в ней традиционный скандинавский дизайн с современными тенденциями, в итоге получается очень свободная и простая одежда, которая отлично подчёркивается грубыми деталями. Бренд отражает индивидуальность, личность и авторитет.Бренд уже давно вышел за пределы Скандинавии и покорил всю Европу, с каждым днём открывая все больше новых магазинов по всему миру.

Состав:
92% cupro 8% elastan
Cupro – шелковистая и декоративная материя, которую производят из хлопка и древесины. Блеском материал напоминает шелк, из него образуются красивые складки, волокна пропускают воздух и хорошо впитывают влагу.
Доставка:
:pushpin: 100% на карту Приват.
:pushpin: Новая почта Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Samsoe (Самсой)
Наличие в наличии
Материал вискоза
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Другие страны
Рисунок без узоров
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє