Сапоги мужские bugatti кожа р.43

В наявності
Б/В
Статусные мужские сапоги Bugatti р.9 /43
натуральная кожа

Оригинал!

Bugatti – это дизайнерская марка класса «люкс», дорогая, статусная и очень престижная. Обувь оправдывает сделанные на нее затраты, поскольку обладает удивительной прочностью и износостойкостью, длительное время не теряя своего первоначального вида. Выбирая обувь от Bugatti можно быть уверенным не только в ее презентабельности, но и в добротности, надежности, что тоже немаловажно. Бренд Bugatti выпускает исключительно мужскую обувь: полуботинки, туфли, мокасины и т.д

Особенности обуви Bugatti:

*Удобство, достигаемое за счет применения анатомически правильных колодок и стелек. Передняя часть обуви выполнена так, чтобы обеспечивать более широкое, чем обычно, пространство для стопы. В пяточной зоне есть специальная амортизирующая подушка, уменьшающая давление на колени и суставы при ходьбе.
*Сочетание ручного и машинного труда при изготовлении обуви. Это обеспечивает качество швов, крепления подошвы и верха, фурнитуры и исключает возможность сдавливания стопы, натирания кожи или любого другого неудобства.
*Натуральность материалов верха обуви: кожи, замши, текстиля. Все материалы выделаны и обработаны таким образом, что сохраняя все свои качества, они становятся очень легкими и уменьшают вес обуви.
*Дорогой дизайн, сочетающий в себе классику с современными модными тенденциями и технологиями.

Состояние хорошее, в ремонте не нуждается. Из недостатков - кожа на носках потерта, фото сделаны без предварительного нанесения крема, что бы было лучше видно. После обработки кремом, будут выглядеть как новенькие.

Материал натуральная кожа внутри и снаружи
Длина стельки полная -- 29 см (рабочая длина
Ширина стельки 10 см
Высота 14 см

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Garnirechi
На Клумбі 10 роки
Більше 30 продажів