Брюки чинос слим салатовые w33 l32 scotch&soda 'bowie'

В наявності
Б/В
Брюки в отличном состоянии. Материал помытого (блеклого) салатового цвета, средней плотности (450 грамм), эластичный. Средняя посадка, сужающиеся штанины. Застежка - молния YKK и пришитые вручную 2 оранжевые роговые пуговицы (одна внутренняя) с вырезанной фирменной эмблемой - швейной машинкой, 5 карманов (один маленький прорезной сразу под поясом), фирменная нашивка над задним карманом на переднем - фирменная клипса.

На оф сайте подобные брюки стоят 130€!

Состав: 98% хлопок, 2% эластан

Мерки:
полупояс 46,5 см
ПОБ 52 см
посадка 27/40 см
длина 110/83 см
штанина 31/18,5 см

Бренд Scotch&Soda был основан в 1985 году. Дизайнерское бюро Scotch&Soda находится в самом сердце Голландии, там, где Амстердам смешал свои речные каналы и свободу человека! Scotch&Soda в корне отличается от других брендов, он не делит моду и стиль на группы и течения, главным его ориентиром является индивидуальность, презентация самих себя! Именно поэтому дизайнеры бренда делают все для создания привлекательной, неповторимой, модной высококачественной одежды, задавая тренды!
С начала двухтысячных одежду Scotch & Soda носят самые "продвинутые" голландцы. Она покорила модников своим интересным дизайном и тщательно продуманными мелочами. До сих пор, на многих продуктах бренда можно встретить оригинальные детали, благодаря которым простой крой обретает неожиданную затейливость. Одежду этой марки можно узнать всегда. Невероятно стильная, яркая и оригинальная, она поможет вам найти ту самую "индивидуальность", к которой стремятся все модники.
К середине двухтысячных, благодаря Scotch & Soda у Амстердама появился свой собственный стиль. Этот город славится своей демократичностью и свободой, и одежда должна быть ему под стать. Доступная, современная, неформальная — это одежда большого города, которая воплощают безграничный креатив, переплетение классических мотивов с урбанистическими, провинциальной доброты и пост-панка современности.
В арсенале Scotch & Soda есть все, что нужно для того, чтобы вы могли не думать о том, что на вас надето, независимо от обстановки. В этом и заключается портняжное искусство — шить одежду, которая будет уместна в любых декорациях. Джинсы, футболки, толстовки и рубашки от Scotch & Soda — это не просто повседневная одежда, это вещи, способные создать любой образ.

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Scotch & Soda (Скотч & Сода)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Силуэт узкие
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів