Яркий сарафан платье *simon jeffrey* 44-48р

В наявності
Б/В
Вещь от знаменитого британского бренда 70-х и 80-х годов, известного своим качеством и стилем! Simon Jeffrey вернулся на рынок прежним, но преобразованным в соответствии с потребностями 21-го века.
Взяв за основу свою уникальную креативную концепцию, Simon Jeffrey нацелен на использование качественных материалов и продуманного сочетания текстур и стилей, чтобы предоставить уникальный ассортимент для современного городского элегантного клиента.

Сарафан в отличном состоянии. Очень яркая и жизнерадостная расцветка: как будто вспышки желтого, розового и оранжевого цвета. Легенькая шершавая вискозная ткань. Подкладка из эластичного полиэстера. К бретелям пришиты рюши, закрывающие плечи. Ткань скроена по косой, поэтому хорошо тянется.

Бирочная цена подобных сарафанов 80€!

Мерки:
ПОГ 44 см
ПОТ 39 см
ПОБ 42-50 см
длина изделия 95 см
длина с бретелями 115 см

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Simon Jeffrey (Симон Джефри)
Наличие в наличии
Сезон лето
Стиль повседневный
Рукав без рукава
Длина ниже колена
vip73
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє