Складной портативный светодиодный фонарь для кемпинга

В наявності
Нове
Складной портативный светодиодный фонарь для кемпинга XTAUTO Легкий водонепроницаемый солнечный USB-перезаряжаемый светодиодный фонарик

Материал продукта АБС + ПК материал
Бусины Лампы 6+1 высокоинтенсивных светодиодных бусин
Рабочие часы 25 часов
Тип батарейки Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
Время зарядки 4 часа для зарядки постоянным током; 9 часов для солнечной зарядки
Световой поток 300 лм в качестве фонаря; 300 лм в качестве фонарика

Освещение на 360° Можно использовать и как фонарь, и как фонарик, регулируйте яркость в зависимости от того, насколько высоко вы поднимаете фонарь, обеспечивая тонны света при полном открытии, легко освещая всю комнату.
Легкий и портативный Складная конструкция, размером с телефон в сложенном виде, легко носить с собой. Со складной ручкой можно повесить на палатку или дерево, освободив руки. Чрезвычайно легкий дизайн также подходит для маленьких детей, каждый может иметь надежный доступ к источнику света, когда это необходимо.
Прочный и водонепроницаемы Изготовлен из высококачественного АБС-материала, обеспечивает долговечность и водостойкость, термостойкость, морозостойкость, безотказность в жестких условиях. Более 25 часов длительного освещения при полной зарядке идеально подходит для занятий в помещении или на открытом воздухе.
Два метода зарядки Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1600 мАч, обновленный светодиодный фонарь с двумя способами зарядки: солнечная зарядка и зарядное устройство 220 В. Автоматическая защита от отключения питания, не беспокойтесь о перезарядке. Фонарь с выходным портом USB можно использовать в качестве повербанка для Android в экстренных случаях.
Многоцелевое использование Необходимое снаряжение для выживания для активного отдыха, отличный комплект для кемпинга, походов, рыбалки, охоты или ночных прогулок. Идеальное аварийное освещение для дома.

В комплекте идет зарядный кабель. Также отлично заряжается от солнца.

Доставка: Укр почта, Новая почта за счет покупателя. В Николаеве встреча по договоренности, Центральный район. Возврата нет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Svetlano4ka_
На Клумбі 8 роки
9 продаж
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє