Сковорода 24 см идеал tupperware

В наявності
Нове
Акция!!!

Сковорода "От Шефа "ИДЕАЛ" (24 см )

Качество и инновации!

Теперь готовить кулинарные шедевры - проще простого!

- Приготовление блюд без воды и масла в собственном соку,
- Оповещающий свисток,
- Клапан, регулирующий выход пара,
- Легкий вес,
- Крепящаяся к стенке крышка.

Профессиональная коллекция «От Шефа» премиум класса-Ваш главный проводник в мир правильного питания. Если Вы заботитесь о своем здоровье, то эта коллекция создана для Вас! В посуде из коллекции «От Шефа» Вы можете готовить с минимальным количеством масла, жира и воды, сохраняя минералы и питательные вещества.

Высокое качество, инновационность и разнообразие изделий из коллекции позволит Вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром! А благодаря потрясающему дизайну изделия станут главным украшением.

Дно: технология тройного капсулирования
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь (18/10)

Качество и инновации!

Теперь готовить кулинарные шедевры - проще простого!

- Приготовление блюд без воды и масла в собственном соку,
- Оповещающий свисток,
- Клапан, регулирующий выход пара,
- Легкий вес,
- Крепящаяся к стенке крышка.

Потрясающая новая коллекция посуды «От шефа™» включает в себя целый набор функциональных изделий, специально разработанных для каждодневного использования – ведь приготовление пищи должно приносить удовольствие!

Исключительное сочетание нержавеющей стали и слоя алюминия, нанесенного на внутреннюю поверхность изделия, для равномерного распределения тепла является характерной чертой всей коллекции.

Отличительными особенностями коллекции посуды являются функциональность и долгий срок службы в сочетании с уникальным дизайном и хорошей теплопроводимостью.

Новая коллекция идеально подходит для приготовления блюд с низким содержанием жира и легко усваимаевой пищи, поскольку она позволяет готовить блюда без жира и с минимальным количеством воды, сохраняя тем самым витамины и минералы.

Характеристики

Дно имеет трехслойную структуру: слой алюминия вплавлен и наслоен между слоями высококачественной нержавеющей стали.

Изделие может использоваться на большинстве плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и индукционных.
Допустимый температурный режим не должен превышать 230 °С.
Диаметр конфорки должен быть не больше диаметра дна изделия.

Преимущества

Отличительной особенностью внутреннего покрытия является исключительная по качеству нержавеющая сталь (характеристика 18/10).

В данном изделии использованы лучшие свойства алюминия: быстрый нагрев и долгое аккумулирование тепла, поэтому процесс закипания происходит быстрее, и блюдо «доходит» до готовности без огня. Такой быстрый процесс приготовления пищи сохраняет все витамины и минералы, а так же экономит время и электроэнергию.

Толстые стенки , массивное трехслойное дно и плотно прилегающая крышка делают возможным приготовление пищи с минимальным количеством масла и воды.

Литые эргономичные ручки обеспечивают надежный захват. Они не нагреваются при приготовлении пищи, благодаря этому можно снимать Сковородку с плиты без прихваток и рукавичек.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів