Кардиган шоколадный ажурный *s.oliver* 48-50р

В наявності
Б/В
Бренд s. Oliver создает современную повседневную одежду для мужчин и женщин — модели для молодых людей, которые хотят идти в ногу со временем и ищут свой индивидуальный стиль, полный неожиданных и очаровательных деталей. Cемейная марка s. Oliver создает одежду для всей семьи. Лозунг s. Oliver «Реальная мода для реальных людей» отражает философию бренда. Первоначально созданный в 1969 году небольшой бутик одежды под названием «Сэр Оливер» (по имени героя произведения Чарльза Диккенса «Оливер Твист») сегодня превратился в один из крупнейших магазинов одежды в Европе.

Особенности торговой марки s. Oliver — креативность, узнаваемые линии, динамичность и ориентация на будущее. s. Oliver производит одежду и аксессуары разных стилей, есть классические, спортивные и ультрамодные коллекции. Бренд s. Oliver отражает дух времени, в котором мы живем, и пропагандирует себя как мода, созданная людьми для людей.

Кардиган в отличном состоянии, ажурная вязка нескольких типов плетения, очень эластичная, широкие рукава, застегивается внизу на одну милую пуговичку с бантиком, можно закалывать вверху брошью (как на фото).

На сайте подобный стоит 70€.

Состав: 60% вискоза, 40% хлопок

Мерки:

длина рукава от ворота 47 см
ширина рукава 22 см
низ по спинке 49 см
ширина полы внизу 23 см
длина по спинке 53 см

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд s.Oliver (С.Оливер)
Наличие в наличии
Материал вискоза
Сезон лето
Застежка пуговицы
Рисунок без узоров
Капюшон нет
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє