Автокресло sparco (1) f500i isofix grey

В наявності
Нове
Это и многие другие фирменные кресла, а также коляски от немецких производителей вы можете посмотреть и примерять на своих деток в нашем салоне по адресу:
Киев, ТЦ "Европорт", 2-й этаж, ул. Лукашевича, 15а (ЖД вокзал "Южный")

Помощь консультанта и установка в салоне автомобиля - бесплатно!
Без предоплаты. Расчет при получении. Доставка бесплатно 1 день.
Гарантия 24 месяца + пожизненное бесплатное сервисное обслуживание.

Купить автокресло SPARCO (1) F500i Isofix Grey - означает выбрать очень надежное детское автокресло для деток весом до 18 кг. Автокресло SPARCO F500i обладает ногой-опорой, что обеспечивает креслу дополнительную опору, которая легко регулирется. Кресло устанавливается в автомобиль просто и надежно с помощью ремней безопастности или платформы Isofix. Ремни безопастности и подголовник оснащены мягкими накладками для комфорта Вашего малыша и легко регулируются. +кресло оснащено дополнительной мягкой вставкой. Для удобства и комфортного отдыха для Вашего малыша кресло легко регулируется в пяти положениях, а 4 направляющих для ремней регулируются в соответствии с ростом ребенка. Устанавливается по направлению хода движения автомобиля.

Бесплатная доставка по всей Украине 1 день
Киев, Одесса, Белгород-Днестровский, Николаев, Вознесенск, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Луганск, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Херсон, Черновцы, Чернигов, Житомир, Луганск, Ровно, Ужгород, Полтава, весь Крым и др.
Доставка осуществляется либо курьерами магазина, либо грузоперевозочными компаниями АВТОЛЮКС, НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, НОВА ПОШТА, DPD, УКРПОЧТА и др. телефоны:
Киевстар:
Одесса - (048) 78-78-550
Киев - (044) 22-803-77



Полное описание смотрите здесь:

Характеристики
Состояние новое
Бренд Sparco (Спарко)
Наличие в наличии
delid
На Клумбі 8 роки
1 продаж