Спортивный уголок, комплекс спартак 2, бук, от производителя, 3081-82

В наявності
Нове
Малышу, который много двигается и ни минуты не сидит на месте, просто необходимо купить детский деревянный спортивный комплекс. Направив чрезмерную активность в нужное русло, вы доставите ребенку удовольствие, разнообразив его спортивные игры, а также позаботитесь о физическом развитии малыша. Спорткомплекс «Спартак-2» из бука подойдёт вам как никакой другой, ведь он совмещает в себе незаменимые качества – компактность и прочность. Бук считается одной из самых прочных пород дерева, не уступающих по прочности даже дубу, так что ваш маленький сорванец сможет выполнять любые упражнения без боязни что-то сломать. Все деревянные детали тщательно отшлифованы и покрыты лаком на водной основе.

Другое преимущество – это параллельное размещение шведской стенки и гладиаторской сетки, что дает возможность маленькому спортсмену перемещаться не только вверх-вниз, а и в стороны, перебираясь из стенки на сетку и наоборот. Сверху стенки и сетки размещены стационарные турники, которые имеет особый вид крепления, что обеспечивает устойчивость и надёжность при занятиях спортом. В комплект также входит навесное оборудование – канат, кольца, верёвочная лестница и трапеция гимнастическая, которое развешивается на турниках. Занятия на навесных элементах прекрасно тренируют мышцы рук, спины, вырабатывают правильную осанку, а также станут отличным развлечением малышу. Спортивный комплекс имеет благородный цвет натурального дерева, что делает его незаменимой частью любого интерьера.

Комплектация:
шведская стенка с турником;
гладиаторская сетка с турником;
съёмный турник-рукоход;
доска для пресса;
верёвочный набор - верёвочная лестница, гимнастическая трапеция, канат, кольца гимнастические.

Характеристики:
Высота: 220 см или 240 см.
Ширина: 160 см.
Глубина: 14 см.
Вынос турника: 70 см.
Количество перекладин: 11 шт или 12 шт.

Допустимые нагрузки:
спорткомплекс: до 130 кг;
навесное оборудование: до 60 кг;
гладиаторская сетка: до 70 кг.
Материал: шнур полипропиленовый 8 мм; стойки, турник и перекладины – бук; съёмный турник-рукоход и доска для пресса – фанера.
Покрытие: лак ИР-13.
Вид крепления: к стене.

Высота комплекса 240 см - цена 4020 грн.

Доставка по Украине:
Доставка выбранной Вами покупки осуществляется в любой город Украины транспортными компаниями Деливери Авто, Интайм, "Новая Почта" и оплачивается заказчиком.
Стоимость доставки от Киева до Вашего населенного пункта, Вы можете узнать на сайте транспортной компании, исходя из указанных данных объемного веса продукции.
Примите во внимание, стоимость оплаты наложенного платежа составляет 20 грн за оформление + 1% от суммы у компании Интайм, и 20 грн + 2% у компании Новая Почта.

Доставка и установка в Киеве.
Доставка по Киеву выбранной Вами покупки может осуществляться как транспортными компаниями, по указанным выше условиям, так и моим транспортом.
Стоимость адресной доставки составит 150 грн. Стоимость доставки в жилые массивы за пределы кольцевой дороги оговаривается индивидуально.

Вы выбрали этот комплекс, но не знаете как его установить?
Стоимость установки составит 200 грн.
Стоимость "сложной" установки связанной с необходимостью использования усиленного крепежа, оговаривается в каждом случае индивидуально.

Оплата:
- при доставке продукции курьером компании оплата производится наличными;
-при доставке транспортными компаниями – безналичным расчетом, путем внесения наличных средств на банковскую карточку ПриватБанка, или наложенным платежом.

Вы искали не это!?
Посетите мой магазин - может там есть то, что Вас интересует!!!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Baby_sport
На Клумбі 10 років
Більше 30 продажів