Школьный рюкзак hama серия step by step модель happiness

В наявності
Б/В
Рюкзак школьный Hama Happiness - "Счастье", серия Step by Step
Рюкзаки и ранцы hama® сделаны с максимальной заботой о здоровье детей. При их конструировании и производстве полностью учтены современные требования врачей и педагогов.
Здоровье. В конструкции спинки рюкзака использованы оригинальные разработки производителя - Anatomic Air System® и Mesh Back Cooling System®. Anatomic Air System® - это спинка ортопедической формы с дорожками для прохода воздуха. Mesh Back Cooling System® - это обшивка спинки специальным сетчатым материалом mesh, который хорошо пропускает воздух, что обеспечивает высокую степень комфорта.
Универсальность и комфорт. Лямки рюкзака мягкие, удобной эргономичной формы, обшиты воздухопроницаемым материалом mesh. Конструкция лямок позволяет регулировать высоту расположения рюкзака; длина лямок достаточна для их регулировки по мере роста ребенка или при сезонных изменениях одежды. Лямки можно зафиксировать в нужном положении, что позволяет идеально распределить вес рюкзака.
Широкие пластиковые ножки предохраняют днище рюкзака от влаги и грязи.
Безопасность. В целях безопасности школьников, для обеспечения хорошей видимости рюкзака в разное время суток, на него нанесены полосы из светоотражающей ткани REFLEXITE®. Полосы размещены на лямках рюкзаков, а также на переднем и боковых карманах. Ткань REFLEXITE® отражает свет, как в сумерки, так и в светлое время суток.
онструкция рюкзачка Step by Step®.
Рюкзак имеет основное отделение, которое прикрывается сверху крышкой на металлическом замке, и 5 дополнительных карманов, в том числе:
большой карман внутри главного отсека;
малый карман на молнии внутри главного отсека;
боковые карманы с местом под бутылку или флягу емкостью до 0,6л
передний карман со стенкой из термофольги, которая помогает надежно сохранить завтраки или сладости.

Параметры:
Внешние размеры рюкзачка, см: 33 х 23,5 х 36,5
Внутренние размеры рюкзачка, см: 28 х 17 х 35,5
Вес, г: около 1160
Объем, л: 16
Объем боковых карманов: 2 шт х 2 л
Объем переднего кармана, л: 1,8
Состояние очень хорошее
Цена нового ,самая дешевая 3700,я отдам за 650грн

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Step By Step (Степ бай степ)
Наличие в наличии
aukzion19
На Клумбі 12 років
Більше 50 продажів