Сумка для мусора с магнитным зажимом для пакетов

В наявності
Нове
Автомобильная сумка для мусора – это замечательное предложение для тех водителей, которые ценят чистоту и порядок в салоне машины. Какой бы не была поездка, длительной или короткой, как водитель, так и пассажиры, могут есть, пить, курить или заниматься другими вещами, после которых остается мелкий мусор. Возить с собой обычный мусорный пакет неудобно, ведь он не будет закреплен на одном месте, следовательно, может «кочевать» по всему салону автомобиля.
Сумка для мусора в автомобиль – это также возможность оставить дороги чистыми, ведь мелкий мусор будет отправляться в сумку, а не в окно.

Данную сумку можно прицепить на любую из дверей автомобиля, а также на заднюю спинку сидения, там самым вы сможете обеспечить удобство как себе, так и вашим пассажирам. Внутрь сумки укладывается одноразовый пакет, который после заполнения легко убирается и выбрасывается.

Удобство данной сумки состоит в том, что ее можно использовать не только в автомобиле, но и в палатке, лодке, яхте и других местах, где может появиться мелкий мусор. Его изготавливают из прочного материала, который длительное время прослужит своему хозяину. Данный аксессуар для авто станет отличным подарком для знакомого водителя.

Автомобильная сумка для мусора - многофункциональна, её можно использовать не только в автомобиле, но и в палатке, лодке, яхте и других местах, где может появиться мелкий мусор.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии