Сумка мужская smith мишель, размер l

В наявності
Нове
Современные мужские сумки классической формы двух размерах. Сумка лаконична, но при этом невероятно практичная, каждой мелочи здесь найдется свое место. Модель доступна в двух размерах S (27*20см) и L (32*25см). Выберете L, если Вам требуется взять с собой планшет или документы формата А4: для вс его и для зарядного устройства здесь отдельное место. Планшет не поцарапается об мелкие предметы или ключи. Они окажутся незаменимыми помощниками как для делового человека, так и для студента.
Мы предлагаем множество опций пошива данной модели, что отвечает требованиям современного молодого человека. Три самостоятельных отделения под отдельными молниями, дополнительный внешний карман на молнии на лицевой части сумки для мелочи или телефона. Внутри карман для телефона, ключей или мелких предметов и один потайной карман на молнии. Сумка носится на плечо. Длина ремня регулируется до 130 см.
Размер L: среднее отделение 32*25 см; переднее и заднее отделения 28*25 см.
Материал: плотная иск. кожа с тиснением под натуральную; длинный ремень - иск. кожа (по умолчанию) или корсажный ремень (как на фото; по желанию клиента ).
Фурнитура: металл.
Молнии: пластик (по умолчанию) или металл (как на фото; пересчет стоимости);
Подкладка: флизелин (по умолчанию) или габардин (по желанию клиента; пересчет стоимости).

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Juliette
На Клумбі 10 роки
Більше 70 продажів