Свадебная цветочная бутоньерка с красной розой друзьям жениха и бутоньерка на руку подружкам невесты

В наявності
Нове
Свадебная цветочная бутоньерка с красной розой друзьям жениха и бутоньерка на руку подружкам невесты.

Набор состоит из бутоньерки для жениха или свидетеля и цветочного браслета на руку для невесты или же подружек невесты. Все розочки и бутончики в бутоньерках ручной работы и сделаны из фоамирана ( пластичная замша, матераил, который не боится воды, матераил не токсичен, более подробная информация о фоамиране и его свойствах можно почитать в нашей статье "Что такое фоамиран") красного и белого цветов, а маленькие белые бутончики тонированы акриловой краской для придания краям лепестков красного оттенка в тон всей композиции. В бутоньерки, также, добавлены бусины красного и зеленых цветов.. Основа цветочной бутоньерки - атласная лента белого цвета, бутоньерка крепится с помощью булавки.

В набор входит 1 бутоньерка и 1 браслет ( стоимость указана за набор).

Очень красочное и эксклюзивное свадебное украшение, которое станет лучшим дополнением свадебного образа жениха и невесты, подружек невесты и сведетелей, а также для девичника.
Также, цветочные бутоньерки на руку часто заказывают в качестве яркого акцента к выпускному платью, так как набор можно купить частями - отдельно бутоньерку жениха или же отдельно бутоньерку на руку.

При желании, можно подобрать атласную ленту любого другого цвета или же подобрать кружево в качестве основы браслета.

Мы также работаем по индивидуальным заказам для изготовления авторских свадебных аксессуаров в любом цвете и в любом количестве.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип бутоньерки
Art_kvitka
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів